Дилеры

это, похоже, акция от производителя, а не салона, у всех сейчас есть :) Солидно :)
 
В итоге. Выбор пал на сырецкую. По нескольким причинам. То в подарок, зима в подарок и плюс не далеко от места работы. Менеджеры вниманием не баловали и это правда. Ощущение такое , что они одолжение делают мне, что я у них машину покупаю.
Но То в подарок и колеса одновременно никто не предлагал. Спасибо всем за отзывы и советы. Встречайте свежего владельца R2 connie_3
 
Не секрет
Matador Sibir snow 165/70 14
Предлагали другой размер, профилем ниже, но немножко дипломатии и вот 165/70, вроде ничего.
 
2Elf сказал(а):
Не секрет
Matador Sibir snow 165/70 14
Предлагали другой размер, профилем ниже, но немножко дипломатии и вот 165/70, вроде ничего.
Неплохо, как для подарка, обычно любят впаривать всякий шлак.
 
Ну тогда вроде как хороший отзыв о диллере получается ) Ну я то не против, но хотелось бы немного заботы, был в Аисе, но другое дело же, чувствуется сервис )
 
Все дилеры хорошие, пока не появится проблема ремонтировать по гарантии! Купил авто на усенка 8, проехал 50 км и весь мотор в масле! !!!вернулся, они там посмотрели и говорят что мы такое не делаем! мол едь на сирецкую! Я поехал на Бальзака, там вообще технично отказали, говорят, где машину покупал, туда и едь! На сирекцкой приняли без вопросов! Так что думайте где машину покупать и где обслуживать! Все хорошие, пока вы без притензий едете на ТО или на установку доп оборудования, а как с проблемой, так едь туда где брал!
 
Все дилеры хорошие, пока не появится проблема ремонтировать по гарантии! Купил авто на усенка 8, проехал 50 км и весь мотор в масле! !!!вернулся, они там посмотрели и говорят что мы такое не делаем! мол едь на сирецкую! Я поехал на Бальзака, там вообще технично отказали, говорят, где машину покупал, туда и едь! На сирекцкой приняли без вопросов! Так что думайте где машину покупать и где обслуживать! Все хорошие, пока вы без притензий едете на ТО или на установку доп оборудования, а как с проблемой, так едь туда где брал!
100% согласен с тобой.
Им бы антикор абы як сделать,впарить шонибудь. А как шо,то моя твоя не понимает...images-51.jpeg
 
Все дилеры хорошие, пока не появится проблема ремонтировать по гарантии! Купил авто на усенка 8, проехал 50 км и весь мотор в масле! !!!вернулся, они там посмотрели и говорят что мы такое не делаем! мол едь на сирецкую! Я поехал на Бальзака, там вообще технично отказали, говорят, где машину покупал, туда и едь! На сирекцкой приняли без вопросов! Так что думайте где машину покупать и где обслуживать! Все хорошие, пока вы без притензий едете на ТО или на установку доп оборудования, а как с проблемой, так едь туда где брал!
...проехал 50 км и весь мотор в масле... - а можно по подробней, на Р2?
 
Было уточнение: ...вернулся, они там посмотрели и говорят что мы такое не делаем! мол едь на сирецкую! Я поехал на Бальзака, там вообще технично отказали, говорят, где машину покупал, туда и едь!... Так что, не закручен фильтр и т.д. - не проходит. Наверное, что то по серьезней (а не хотелось бы).
 
Все дилеры хорошие, пока не появится проблема ремонтировать по гарантии
как повезет. у меня вон с тем же омываетелем - на Усенка 8 не нашли проблему. на Бальзака диагностировали сразу, но тогда у них был загруз по машинкам для Гетьман-кара и ждать пришлось бы долго. Вернулся на Усенка - все сделали без вопросов.
мы такое не делаем! мол едь на сирецкую!
может действительно, что-то более серьезное, чем ожидалось. они не уточняли, что именно "такое" ?
Им бы антикор абы як сделать,впарить шонибудь. А как шо,то моя твоя не понимает..
то вам просто не повезло. но это же не означает, что кругом зрада :)
 
Пускай устраняют неполадки в своих болидах...
так расскажите про свой печальный(или наоборот) опыт, когда в вашем болиде не устранили(или устранили).
а слишком общие фразы без конкретики - не очень.
 

Вложения

  • download-7.jpeg
    download-7.jpeg
    11,2 КБ · Просмотры: 3
понятно)

то есть просто бла-бла-бла ни о чем.
"всё плохо, все плохие - почему, не скажу. просто поверьте на слово. зато я умею вставлять картинки"
 
Ну нехоче людина ділитися негативним досвідом, що поробиш!
Це її право!!!

Але всеж цікаво............
 
Назад
Вверх Снизу