Дилеры

Так сирена у него уже есть? Если,к примеру, брать сигналку без сирены, то можно к штатной подключиться?
 
Штатная сигналка "шумит" клаксоном, а он есть на всех машинах ;)
 
А кто знает :) На Сырецкой в Киеве в салоне стоит синий Р2 на нестандартных дисках, вот такого плана.
521154010_1_261x203_reverline-legkosplavnye-diski-r13-4-100-et-45-j-55-novovolynsk.jpg

Это что-то новенькое? Может даже, доступно опционально? ;)
Я как-то затупила, не посмотрела размер, менеджер был на выезде, а я торопилась... :?
 
Тоже видел, задавал вопрос Александру - это доп опция
Поставили 15 диски и 185 ризину + к этому допу затягивают пленкой низ, чтобы не сбивало краску
Стоимость около 30к
 
Всем привет!
Я покупал в ТСМ Интер Авто на Бальзака 7. Рассказали и показали всё доходчиво. Вопросов по обслуживанию клиентов нет. Подарки дали (Футболка, блокнот, ручка, календарь с часами). Салон решил не пачкать, по этому, купил сразу коврики. Обошлись в 1950 грн (салон +багажник).
Попал в акцию - первое ТО бесплатно :). Пока пробег 820 км, так что по сервису отпишусь позже.
 
Салон 550 багажник от 200,хорошо дилер зарабатывает,подарки вообще издевательство,но то0 в подарок круто!
 
Стас сказал(а):
Салон 550 багажник от 200,хорошо дилер зарабатывает,подарки вообще издевательство,но то0 в подарок круто!

Да, понимаю что дорого....но.....решил не ждать а брать сразу.
Про первое ТО говорили что будет стоить около 1400 грн. Так что, как говориться "мелочь а приятно".
 
Пришло время определяться с диллером :) И возникло сразу много вопросов. Киевляне, никто не в курсе насчет равонов в Вышгороде? Там тоже продают и рассказывают,что официально... Кто что знает?
И второй вопрос :) На Бальзака официальный диллер?
 
Про Вышгород ничего не скажу. На Бальзака 7 - да, официальный диллер.
 
Блин, теряюсь. У какого дилера всё же купить машинку? Был в АИСе на тест-драйве, высказал свои пожелания к опциям. Менеджер всё записал, и сказал что на следующий день перезвонит. Так и не перезвонил. А я человек принципиальный - сказал позвоню, значит звони, даже если сказать пока нечего!
Получается, что в Киеве всего 5 автосалонов, которые торгуют Равонами?
 
Slaffka, я тоже думал брать в АИСе но набрел на тему по антикору. По факту оказалось что по их антикору не очень отзывы. Делают как попало... По этому задумался о Богдан Авто. Тест драйв все те "проверки" проведу в АИСе, так как ближе ехать, а покупать уже там думаю.
 
orange сказал(а):
Пришло время определяться с диллером :) И возникло сразу много вопросов. Киевляне, никто не в курсе насчет равонов в Вышгороде? Там тоже продают и рассказывают,что официально... Кто что знает?
И второй вопрос :) На Бальзака официальный диллер?

В Вышгороде находится "Карат Авто", который торгует Равонами. На сколько он официальный - неизвестно. Могу только догадываться.
 
Slaffka сказал(а):
В Вышгороде находится "Карат Авто", который торгует Равонами. На сколько он официальный - неизвестно. Могу только догадываться.

официальный вроде как. судя по http://ravon.com.ua
 

Вложения

  • dealer.PNG
    dealer.PNG
    57,9 КБ · Просмотры: 87
Зашёл на узбекский сайт GM Uzbekistan, и посмотрел официальных дилеров на Украине. В списке только одно предприятие - ООО ''УКР-УЗАВТО''.
Зашёл на сайт ООО ''УКР-УЗАВТО'' и посмотрел их дилеров, и, о чудо, там только три автосалона - Бальзака 7, П. Усенко 8 и Сырецкая 33в.
 
Мы в итоге на ТСМ Интер-Авто, на Бальзака остановились. Пока все идет по плану, заберу - расскажу подробнее.
Из их "козырей" (по крайней мере, менеджеры мотивируют этим): СТО общая с хюндаем, говорят, что регулярно корейцы с проверками приезжают.
Ну, это мы посмотрим :)
Пока понравилось, что носятся с клиентом как в серьезных салонах :) а то на Сырецкой менеджеры на фоне объемов продаж немного звезду поймали.
 
Официальный импортер на Сырецкой, они завозят авто и таможат их, а остальные уже у них перекупают
В АИСе предлагали нужный мне цвет перегнать своим ходом (не на автовозе) из Одессы - как там ехал бы водитель хз.
на Сырецкой забрал авто с пробегом в 12 км :)
и на сырецкой всегда есть много расцветок :)

orange сказал(а):
Мы в итоге на ТСМ Интер-Авто, на Бальзака остановились. Пока все идет по плану, заберу - расскажу подробнее.
Из их "козырей" (по крайней мере, менеджеры мотивируют этим): СТО общая с хюндаем, говорят, что регулярно корейцы с проверками приезжают.
Ну, это мы посмотрим :)
Обслуживатся можете у любого оф дилера не смотря у какого купили :)

orange сказал(а):
Пока понравилось, что носятся с клиентом как в серьезных салонах :) а то на Сырецкой менеджеры на фоне объемов продаж немного звезду поймали
Это да, на Сырецкой качество обслуживания ужасное. Но все же, с боем, удалось выторговать дополнительные плюшки.
 
Nickolas сказал(а):
на Сырецкой забрал авто с пробегом в 12 км :)
и на сырецкой всегда есть много расцветок
У нас 6 км :) и нашего цвета на Сырецкой не было :)
Не знаю насчет официал/неофициал.
Карат, к примеру, точно перекупы, а у этих, как и на Сырецкой, большая надпись на здании RAVON.
 
Назад
Вверх Снизу