Авто тур по Європі

Стоит ли отправляться на Ravon R2 в дальнее путешествие?


  • Всего проголосовало
    75
Как думаете. Погранцы вносят в компутер информацию о нарушениях пересечении границы. И в будущем опираются на нее?
Зимой завернули меня с тонировкой. Пришлось сдирать. Летом снова планирую ехать, но через другой пункт пропуска. Снимать заранее? :)
 
Как думаете. Погранцы вносят в компутер информацию о нарушениях пересечении границы. И в будущем опираются на нее?
Зимой завернули меня с тонировкой. Пришлось сдирать. Летом снова планирую ехать, но через другой пункт пропуска. Снимать заранее? :)
Если тебе штраф не выписывали и не выдавали на бумаге официальный отказ на пересечение границы, то ничего они не вносили в свои компьютеры.
У них нет желания возится и тратить время напустяки, поэтому просто заворачивают, иначе они повязнут в бюрократии. В клмпы они заносят только серьезные залеты, а бытовуху обычно игнорят.
 
Как думаете. Погранцы вносят в компутер информацию о нарушениях пересечении границы. И в будущем опираются на нее?
Зимой завернули меня с тонировкой. Пришлось сдирать. Летом снова планирую ехать, но через другой пункт пропуска. Снимать заранее? :)
Это Польша? Ехал с закрытыми окнами? Кто знает как в Венгрии с тонировкой?
 
Это Польша? Ехал с закрытыми окнами? Кто знает как в Венгрии с тонировкой?
Да, зимой было, поэтому с закрытыми. как-то не подумал об этом в тот момент.
Поэтому и переживаю, сейчас с открытыми поеду, а вдруг у них там отметка в компьютере и все равно проверят.
Но пофиг, уже принял решение растонировать перед поездкой.
 
Да, зимой было, поэтому с закрытыми. как-то не подумал об этом в тот момент.
Поэтому и переживаю, сейчас с открытыми поеду, а вдруг у них там отметка в компьютере и все равно проверят.
Но пофиг, уже принял решение растонировать перед поездкой.
Я тоже так в Молдавии забыл опустить.
 
Хочу в Будапешт. Только в этот раз машиной до Мукачево, а отуда "Интерсити" (6 или 7 часов езды) до Будапешта. Вопрос к коллегам: я так понимаю, альтернативы трассе Киев-Чоп нет?
И ещё вопрос, из Мукачево в Черновцы реально с круглыми колесами доехать, а потом до Киева?
 
Хочу в Будапешт. Только в этот раз машиной до Мукачево, а отуда "Интерсити" (6 или 7 часов езды) до Будапешта. Вопрос к коллегам: я так понимаю, альтернативы трассе Киев-Чоп нет?
И ещё вопрос, из Мукачево в Черновцы реально с круглыми колесами доехать, а потом до Киева?
Можеш спокійно їхати....
 
Съездил и посмотрел. Вначале Молдавия ( дороги не везде хорошие, но зато есть Дюти фри на границе)-Румыния ( очень долго ехать по горам и населённым пунктам)-Будапешт ( по автобану быстро и комфортно , но дорогой газ по 28 и паркинг минимум 10 евро в сутки в центре).

Но сейчас купил бокс на крышу и пришло время сделать тур в теплые края..
 
Последнее редактирование:
Спалил почти два бака немецкого 98 бензина.
Первый раз забыл перейти на газ после заправки. А второй раз отсутствовали газовые заправки по пути следования.
Едет на 98 бодро, в гору с боксом на крыше 160 наваливает наудивление без проблем.
П. С. По уже сложившейся традиции прикуривал немцев на стоянке :D

Товарищи на арендованном свеженьком форд куга приехали, жаловались что больше 140 не едет машина :D
 
Вчера вечером как мог прорекламировал ravon r2 по трассе между Житомиром и Киевом :D
1 порше только уверено меня обошел. Мерсы и туареги пыхтели очень напряжно, после того как мелкий клоп их дальним сгонял с левой полосы :0:
Так что ждите массового слива крутых тачек и новых равончиков на дороге :24:

А вот в Европе Р2 никого не удивил и с перекрестка я практически всегда уезжал последним. Владельцы шеви спарков смотрели на нас с подозрением :nuchot:


Тем не менее почти 6к км позади. Путешествие прошло отлично. Проблем абсолютно никаких не возникло.
 
Назад
Вверх Снизу