tune-me-up.com Чип-тюнинг, диагностика и другие услуги в Харькове

Филиалов нету, но можем приехать к вам, если будет несколько машин.
 
Мммда несколько машин это сложно сказать. А как долго по времени чип тюнинг делается? Может летом к вам заеду. Вроде как ехать 4 ч.
 
А как долго по времени чип тюнинг делается?
5 минут :) из них 3 минуты это загрузка виндовс на ноутбуке, 1 минута чтобы воткнуть шнурок и 1 минута сам процесс заливки прошивки. :D
 
Часа два примерно. Сначала проверяем машину, потом читаем прошивку, а это минут сорок. Потом готовим нашу, записываем и едем проверять.
 
5 минут :) из них 3 минуты это загрузка виндовс на ноутбуке, 1 минута чтобы воткнуть шнурок и 1 минута сам процесс заливки прошивки.
я в москве когда шился, так и было :D было даже немного обидно
 
Добрый день. Осенью делал перешивку Р4 у Эдуарда. В общем, результатом более чем доволен. Решился на чип-тюнинг после установки гбо, так как нормально настроить не смогли (в месте установки) - машина постоянно дергалась и были постоянные провалы. После чиповки и настройки гбо Эдуардом машина стала ездить на газу значительно лучше, чем до чиповки ездила на бензине. В общем и целом - ехать начала нормально практически с холостых оборотов, а не как было (сначала мотор раскрутить, потом поехали). Ну и тупняк после нажатия педали газа перед разгоном пропал. В общем ездить стало приятно, машину не узнать. Расход 10.5, педаль газа нажимать не стесняюсь. :)
Может и не в тему, но пару недель назад сделал у Эдуарда чип и для второй машины, старенькой шнивы. Результат конечно не как у Р4, но клапана звенеть перестали и тоже ехать начала с холостых. Ну и максимальная скорость на подьемах выросла. Где еле-еле выползала 80 на бензине, сейчас 100 выезжает на газу.
В общем и целом - огромное спасибо!
 
А я делал 4 года назад диагностику на Авео.

И менял сцепление.

Тоже нормально сделали
 
Позавчера прошил, буду еще , если совпадёт то приеду на встречу.
 
Эдуард, спасибо за прошивку! Поведение машины действительно изменилось!

И Вам спасибо. Заодно пришлось и редуктор поменять на KME, без этого эффект был бы не полным. Когда я увидел падение давления под нагрузкой с 1.3 до 0,7, то машину стало очень жалко:) Теперь все отлично с этим.
 
падение давления под нагрузкой с 1.3 до 0,7
Ого!!! Действительно печалька... На моём таком же просадка на 0.2. Но и пробега меньше вдвое. Может у Адвоката уже износ редуктора сам по себе заявился
 
Назад
Вверх Снизу