Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
как только баллов предупреждения больше, чем ноль - пользователь переводится в эту группу ) до истечения баллов.почему у тебя под ником написано "под контролем модераторов"?
да ради бога, только зачем нас об этом информировать?как только баллов предупреждения больше, чем ноль - пользователь переводится в эту группу )
мне каацо это служебная информация чисто для администраторского состава, не?зачем нас об этом информировать?
шоб с пантелыку не сбивала )меня как-то с панталыку сбивает эта надпись
хм.маленькие желтенькие прямоугольнички
я там и сейчас периодически ) которые .уасхема была на оверклокерсах
Моя малая метрписят на каблуках аж пищит от восторга от р4. Это первая машина в семье, где она не подкладывает подушкуДумал брать р2,но передумал на р4 ,у р2 багажника нет,клиренс по защите и бамперу маловат,автомат 4 ступени,но идеален по городу с 2-3 людими на борту!Разница в2 т.$ в топе .Не представляю женщину водителем в Р4 без обид,корма большая,боковые окошки маловаты,капот гдето там впереди,в идеале ставить парктроники,а в р2 уже стоят!
Когда поставил парктроник она вообще говорит идеальная тачка. Хотя раньше немного каталась на моем ниссане мурано. Т.е. балованная)У нас же есть девушки на р4 на форуме дажеНе представляю женщину водителем в Р4
и по городу видела ни раз.
Зато в потоке в осадок впадают от прыткости Р2А ещё заметила, что р4 в потоке уважают![]()
Да, особенно всякие бэхи не ожидаютЗато в потоке в осадок впадают от прыткости Р2




