Харьковские равоноводы, отписывайтесь :)

AlexZK

Модератор
Команда форума
Сообщения
736
Город
Kharkov
Авто
OVC3.0cdti&Kodiaq
Всем привет!
Являюсь обладателем Равона Р2, красненький :)
Машина покупалась жене, но она пока дома с малышом, обкатываю я, своя стоит пока в гараже :)
В общем, владельцы равонов, отписывайтесь, будет делиться мнениями и сображениями, помогать по мере необходимости, в общем вести автоклубные "теревеньки" :) Явно есть в Харькове обладатели таких аппаратов, т.к. видел вживую не раз уже :)

ЗЫ Всех с наступающим!!!
 
Привет, я совсем недавно стала ездить на беленьком :)
Есть вопрос. Когда горит ближний свет, и я опускаю или поднимаю боковое стекло водительское, свет тускнеет. И видно это очень хорошо. Кто-нибудь замечал на всей машине подобное ?
 
Наталья сказал(а):
Привет, я совсем недавно стала ездить на беленьком :)
Есть вопрос. Когда горит ближний свет, и я опускаю или поднимаю боковое стекло водительское, свет тускнеет. И видно это очень хорошо. Кто-нибудь замечал на всей машине подобное ?

Добрый день, Наталья! Скорее всего это нагрузка на генератор, вроде как и на других машинах такое есть. Но лучше обратитесь в автосалон к электрику, пусть посмотрит, нет ли в цепи замыкания. Будут вопросы, звоните официалу в Киев 044 207 02 53
 
Наталья сказал(а):
Привет, я совсем недавно стала ездить на беленьком :)
Есть вопрос. Когда горит ближний свет, и я опускаю или поднимаю боковое стекло водительское, свет тускнеет. И видно это очень хорошо. Кто-нибудь замечал на всей машине подобное ?
я думаю, что просто нагрузка не генератор, особенно такая точечная как стеклоподъемники, не особо обращал внимание, но скорее всего это нормально, но может что и скажет электрик :)
Урра, +1 к харьковским колеегам по р2 :)
 
Здорово ребята, пока что Вы самые активные)
 
Итак, продолжим попытки объединять равоноводов :) Если кто увидит красненькую р2 (именно ярко красную) с релингами и литьем, то скорее всего это я (врялди супруга, она пока почти не ездит). Фа-факайте, мигайте:)
А скоро на ней появится наклеечка равон-клуба, тогда будет проще идентифицировать:)
 
Наталья сказал(а):
Ага, а моя беленькая, такая же ;). Правда наклейки пока не будет).
Говорите адрес куда отправлять...пока что акция, 2 наклейки отправлю бесплатно! ;)
 
Подскажите, где находятся шторки безопасности в равон р2 максимальной комплектации? Я нашла только 4. И не могу понять где ещё 2?
 
Наталья сказал(а):
Подскажите, где находятся шторки безопасности в равон р2 максимальной комплектации? Я нашла только 4. И не могу понять где ещё 2?
Вот что пишет официал по комплектации: Подушка безопасности водителя и переднего пассажира (фронтальная, с боку и с потолка) (6 подушек)
Я так понимаю что под обшивкой потолка находятся...
 
Еще на задних стойках есть, за сиденьями задними. А надписей чуть ли не 8. Передняя панель, передние стойки, центральные стойки, и задние стойки:)
 
Шалом Харьковским равоноводам!

Наталья сказал(а):
Я нашла только 4 надписи air , поэтому и вопрос )
такая же фигня нашёл только 4 надписи ( комплектация полная) :?

AlexZK сказал(а):
Всем привет!
Являюсь обладателем Равона Р2, красненький :)
Машина покупалась жене, но она пока дома с малышом, обкатываю я, своя стоит пока в гараже :)
В общем, владельцы равонов, отписывайтесь, будет делиться мнениями и сображениями, помогать по мере необходимости, в общем вести автоклубные "теревеньки" :) Явно есть в Харькове обладатели таких аппаратов, т.к. видел вживую не раз уже :)

ЗЫ Всех с наступающим!!!
Привет! аналогичная ситуёвина только с поправками-цвет коричневый перламутр и малышке скоро 18 :lol:
 
Привет Харьков! Пишите плиз про ваши отношения с дилерами!Гарантийный ремонт!богдан авто и фрунзе авто!по фрунзе полный негатив пишут по другим маркам!!по богдан авто инфы почти нет !
 
Брал авто на фрунзе авто из минусов ( нет кассы нужно ехать в банк и платить лишние деньги за обслуживание порядка 200гр, машины нужно выбирать многие коцнутые или с дефектами, предложили поставить на учёт за 9к гр- поставил сам вышло 5,9к гр и 5ч времени)
плюсы (кофе,экстрим тест драйв, адекватные менеджеры Серёге зачёт :D.
 
RAVon сказал(а):
Шалом Харьковским равоноводам!
Шаломчики :)

Стас сказал(а):
Привет Харьков! Пишите плиз про ваши отношения с дилерами!Гарантийный ремонт!богдан авто и фрунзе авто!по фрунзе полный негатив пишут по другим маркам!!по богдан авто инфы почти нет !
Не могу пока ничего сказать... Не ездил пока к диллеру, тьфу-тьфу-тьфу пока не понадобилось. Как поеду на 0-ТО, то может будет шанс как-то оценить работы сервиса. Но пока еще рано, пробега пока 1600 где-то...
 
Всем фафа. +05 пока, в ожиданиях. Надеюсь, скоро присоединюсь полноценно.
 
Назад
Вверх Снизу