Харьковские равоноводы, отписывайтесь :)

Единственное, что он сам за документами ездил. Говорит, претензий нет.
 
Не хотел по почте просто. Солли плюс, которое на Алексеевке.
 
Ребят! Подскажите пожалуйста, если в автосалоне есть касса то если платить ч-з эту кассу будет ли комиссия? Если конкретно, то ч-з кассу "Альвизы"
И еще: кто покупал машины в феврале, были-ли скидкы на авто прошлого года?!
Спасибо!
 
В авльвизе нет комиссии, но там по 50 тыщ в сутки
 
Да ,в альвизе сказали приходить каждый день и платить по 50тыщ без комиссии,оплатил всю сумму,выдали авто,неделю надо ходить...
 
Добрый вечер! Подскажите хороший шиномонтаж в районе СК "Локомотив"
Спасибо!
 
Всем привет! Теперь и мы с девушкой можем гордо называть себя "равоноводами":) Темно-серый малыш теперь с нами. Хочу сказать всем спасибо за информацию и советы, которые вы своевременно давали, чем помогли определится с выбором и и авто и салона!
Краткое описание:
Взяли в "Альвизе". Не смотря на отзыве об Антоне ( он по прежнему там ) оказался приятным и внимательным продавцом. Все подсказал. Где сэкономить и как лучше сделать!
Альвизу выбрали из-за самого авто( понравился экземпляр) + зимняя резина в подарок ( жаль, что бортировать и балансирвать пришлось самим).
В тот же день промчали 300 км. Все супер.
только сейчас начал замечать недочеты. Пока только 2:
1) Шум в задней правой стороне на неровностях ( видел тему)
2) оказалась бракованой ( лопнула в одном месте ) одна спираль обогрева заднего стекла , при покупке даже и не заметил, может позже произошло.
А так, все супер! Машиной более чем довольны) Еще раз всем спасибо за поддержку!
З.Ы. Есть у кого или может знаете где подешевке взять это средсво, для ремонта спералей обогрева?!
 
Проблема в том, что я не с Ха. И ехать прилично! А с ремонтом сами знаете начнется "замена всего стекла, а его нет, ждитете 30 лет , и еще работа будет неделю" . Там делов то на 2 минуты, место разрыва видно! и оно толко одно
 
Взяли в "Альвизе". Не смотря на отзыве об Антоне
парень он спокойный, лояльный и отзывчивый, когда оставили предоплату.
но к сожалению, он не делает практически ничего, чтоб потенциальный клиент оставил предоплату именно у него :) (в "его" салоне)

Проблема в том, что я не с Ха. И ехать прилично! А с ремонтом сами знаете начнется "замена всего стекла, а его нет, ждитете 30 лет , и еще работа будет неделю" . Там делов то на 2 минуты, место разрыва видно! и оно толко одно
не приятный "нюанс".
лечится только заменой всего стекла.
по гарантии скорее всего откажут (я так думаю), скажут на мойке где-то терли, порвали.
а даже ЕСЛИ... то я бы не дал им переклеивать стекло.
 
Там такое место, что сто процентов видно, что брак. Просто нет особой возможности , а главное желания , что бы меняли не пойми кто целое стекло(((
 
Там такое место, что сто процентов видно, что брак. Просто нет особой возможности , а главное желания , что бы меняли не пойми кто целое стекло(((
Ну и зря. Стекла в Украине есть, делов-то на 4 часа. Тем более на заднем стекле, есть направляющие, приклеить криво, возможности не представляется.
 
Назад
Вверх Снизу