Харьковские равоноводы, отписывайтесь :)

Дым сказал(а):
Вот проблема этого форума! Интересно, Админ следит как-то за порядком? Тема: "Харьковские Равноводы, отписывайтесь!" ЗДесь люди просто делятся эмоциями по поводу покупки машины и т.д. В то же время есть четкие темы "ТО и ресонт", "Кто какое масло льет " и т.п. Но Наталья решила выяснить вопрос по ТО именно тут! :D А потом когда нужно что-то найти по теме, в нужном разделе ничего, зато в разделе "Лампочки" можно найти все про шины...lol
за профильными слежу, чтобы не было "в разделе "Лампочки" можно найти все про шины.."
а вот клубные/городские ветки не чищу. тут что-то вроде курилки - нет нужды особо модерировать )
как мне кажется )
 
давайте создадим тему: флудилка.
и туда не профильные комменты сносить.
 
Kolobok сказал(а):
давайте создадим тему: флудилка.
и туда не профильные комменты сносить.
"Харьковские равоноводы, отписывайтесь :) " название темы говорит о всепрофильности )

и первое сообщение в теме как-бы намекает )

AlexZK сказал(а):
Всем привет!
Являюсь обладателем Равона Р2, красненький :)
Машина покупалась жене, но она пока дома с малышом, обкатываю я, своя стоит пока в гараже :)
В общем, владельцы равонов, отписывайтесь, будет делиться мнениями и сображениями, помогать по мере необходимости, в общем вести автоклубные "теревеньки" :) Явно есть в Харькове обладатели таких аппаратов, т.к. видел вживую не раз уже :)

ЗЫ Всех с наступающим!!!
 
Ну именно в этой теме флуд ещё уместен. Но вот в профильных нужно стараться избегать)
 
Запутали ещё больше. У меня бракованная сервисная книжка, именно этой страницы нет. Поэтому и возник вопрос. Всё-таки 7500 или 15000.
P.S. Обещаю в следующий раз писать в правильной теме ;)
 
В моей старой было 15 тысяч и то,если жесткие условия эксплуатации чисто город,пыль,малые пробеги,холостого хода много,то7.5т.км.и то.Но у меня таких знакомых нет обычно меняют 9,10тыщ,я менял 15тыщ ездил на газу.Но есть ещё одна фишка офы говорят замена масла 1раз в год,не зависимо от пробега то.надо делать даже если 1000 накатаеш иначе слёт с гарантии.
 
Наталья сказал(а):
Запутали ещё больше. У меня бракованная сервисная книжка, именно этой страницы нет. Поэтому и возник вопрос. Всё-таки 7500 или 15000.
P.S. Обещаю в следующий раз писать в правильной теме ;)
Сфоткал вам страничку, оставил в профильном разделе
 
Урра! Поздравляем!
ЗЫ захотите наклейку - пишите)
 
Собираемся под мостом заказывать Elegant

Альвиза - у нее все хорошо с репутацией ?
 
AlexanderGres сказал(а):
Собираемся под мостом заказывать Elegant

Альвиза - у нее все хорошо с репутацией ?

я там Матиз брал лет надцать назад. Все ОК было.
правда отношение там, та хотя наверно не только там: тебе надо, ты приходи и покупай.

но однозначно, я бы приехал, как и делал при покупке Р2, с прибором по лакокрасочному, на предмет перекраски.
дилер может и не знать, перекрасить может и импортер, и сам завод, или другой диллер, где она была на ответхранении.
 
У нас в Харькове мне известны такие точки продажи:
Богдан авто
Фрунзе авто
Альвиза
Солли+ (на героев труда)

Я прошёлся по всем перед покупкой.
 
а в итоге, где купили ?
Какие плюхи дали вам ?

Альвиза обещает бесплатно антикор сделать
 
AlexanderGres сказал(а):
а в итоге, где купили ?
Какие плюхи дали вам ?

Альвиза обещает бесплатно антикор сделать

купил машину там, сделали антикор в подарок, персонал общается вежливо и отвечают на все ?
 
Господа , не забываем про укравтоснаб на 50лет СССР (Ландау). Я там брал и уже обслуживался 2 раза - все по-домашнему, хоршо, понятно....
 
Назад
Вверх Снизу