Харьковские равоноводы, отписывайтесь :)

Нуу балансировал зад хорошо перед подправили (ямы) машина учебная жена с доцей катают:D
 
Всем привет! Я с вами +1)
Прочла темку полностью, много полезного узнала о своей машинке :D
У меня красный elegant уже с августа месяца, но я что-то поздно подключилась к вам. На улицах Харькова меня можно узнать по такой наклейке :oops: :lol:
 
Wasilisa сказал(а):
orange сказал(а):
Wasilisa сказал(а):
узнать по такой наклейке :oops: :lol:
Василиса, еще туфлю - и свободный проезд обеспечен lol
Да и так действует, розовые волосы + наклейка и почти все пропускают :D

с розовыми, я и без наклейки пропущу :D ;) :roll:
 
:D с розовым и без машины можно пропустить)
 
Kolobok сказал(а):
Wasilisa сказал(а):
orange сказал(а):
Василиса, еще туфлю - и свободный проезд обеспечен lol
Да и так действует, розовые волосы + наклейка и почти все пропускают :D

с розовыми, я и без наклейки пропущу :D ;) :roll:
AlexZK сказал(а):
:D с розовым и без машины можно пропустить)
буду ждать вас на дорогах :D ;) :roll:
 
Доброго времени суток!
Раздумываю о покупке Р2 в "СОЛЛИ+". Есть ли какие нибуть отзывы о данном диллере?
Заранее спасибо!
З.Ы. Надеюсь , скоро присоедимся к клубу:)
 
нормальный диллер, обслуживать там авто не рекомендуют.
 
из за пичального руководства нормальные мастера бежали от тудава. и не советовали там обслуживать авто.
 
Доброго времени суток!
Раздумываю о покупке Р2 в "СОЛЛИ+". Есть ли какие нибуть отзывы о данном диллере?
Заранее спасибо!
З.Ы. Надеюсь , скоро присоедимся к клубу:)
Я очень доволен фрунзеавто напротив стадиона металлист. И их СТО и салоном. Менеджер Сергей. Все вопросы решаются оч быстро. Рекомендую.
 
Спасибо всем за отзывчивость)
А можно как то проверить , не тестотывый ли автомобиль тебе подсовывают?!
 
Ну на тестовом по идее пробег будет побольше) надеюсь, что не мотают, не дошли до такого
 
смотреть внимательно на кузов, царапины и сколы краски видны если авто долго стояло в салоне. фрунзе авто выставляет 2-4 авто по которому лазят покупатели. если внимательно просмотреть несколько авто можно увидеть заводские косяки ( подтёки лака, зазоры, дефекты стёкол и резинок)
 
удачного выбора! р2 хорошая машина за малые деньги, ждём бортовика с отзывами и доработками:cool:
 
Ребят, подскажите, кто-то брал с салона авто , когда оставляешь наличку, выписывают все документы, кроме тех, что нужны для постановки на учёт в МРЭО
И обещают после внесения всей суммы(касса по 50 тыс. принимает за день) выслать остальные док-ты почтой!
Спасибо
 
Ребят, подскажите, кто-то брал с салона авто , когда оставляешь наличку, выписывают все документы, кроме тех, что нужны для постановки на учёт в МРЭО
И обещают после внесения всей суммы(касса по 50 тыс. принимает за день) выслать остальные док-ты почтой!
Спасибо
У фрунзе авто оплата через кассу в банке, который на кирова. И можно больше чем 50000 платить.
 
Знакомый в солли плюс брал машину, отнес деньги, забрал авто и ездил на транзитных номерах, пока они по 50т. вносили.
 
Назад
Вверх Снизу