Харьковские равоноводы, отписывайтесь :)

AlexZK сказал(а):
RavonAdmin сказал(а):
Стас сказал(а):
Рамки 100 гр пара нержавейка на лоске!!!нахиба вам с рекламой салона,если бы доплачивали за это !Не пластмасса а именно метал сотка дешевле только бумага!
Сделаем клубные рамки, не спешите.
P.S. с нержавеки каждый год после зимы ржавеют :evil: ;)
Да, лучше клубные подождать :)
А с нержавейки - регулярно вижу такие машины в городе... и они то облезшие все, или уже почти полностью рыжие. Так что красивые они наверное первый год...
Не то слово, ставил осенью новые с решеткой черной, вот результат после зимы. Фото только что делал
 

Вложения

  • 20170329_130058.jpg
    20170329_130058.jpg
    665,5 КБ · Просмотры: 59
  • 20170329_130037.jpg
    20170329_130037.jpg
    962,8 КБ · Просмотры: 59
Вот она какая "нержавейка":D Пластик наше все:)
 
Завтра фотки закину уже заякарился на диване,единственный обгрейд крепежные винтики тоже поменял на нержавейку после этой зимы ни капли ржавчины!!!А на рамочку могу наклееть любой текст птн пнх харьков рулит и тд!Машине нужен хром!!!на верхнмх фото поржавела сетка и попала на нерж!
 
Стас сказал(а):
Завтра фотки закину уже заякарился на диване,единственный обгрейд крепежные винтики тоже поменял на нержавейку после этой зимы ни капли ржавчины!!!А на рамочку могу наклееть любой текст птн пнх харьков рулит и тд!Машине нужен хром!!!на верхнмх фото поржавела сетка и попала на нерж!
Будем ждать :) Всегда интересно посмотреть кто что доделывает :)
 
Ребят кто-то планирует уходить с гарантии? Какие есть мнения?
 
"Это о многом говорит! Бабушка молодец, здоровья ей крепкого". Спасибо!!.
По рамкам - я тоже за пластик. Имхо лучше смотрятся чем железные. Все равно их функция - чистая декорация и\или реклама.
 
ТО-1,2 и нафиг к тому времени 2-3 года пройдёт и от гарантии останутся рожки и ножки :)
 
Ark& сказал(а):
Ребят кто-то планирует уходить с гарантии? Какие есть мнения?
Хз, у нас скорее всего по времени она кончится быстрее чем по пробегу:) Еще даже ТО-0 не было. А там поглядим :)
 
если пробеги маленькие ТО-0 6мес+ ТО-1 12мес и к ТО 2 проходит 2,5 года остаётся 6 мес гарантии + малый пробег за это время. ТО-2 можно смело делать самому или на стороне.

почитал сервиску, гарантия на детали авто разбита на интервалы времени с ограничением пробега (иногда) 6мес- список узлов,12мес и 24 !
после 24 месяцев мало что в списке останется.
 
Мнк больше по душе нерж.
 

Вложения

  • IMG_20170330_134053.jpg
    IMG_20170330_134053.jpg
    448,2 КБ · Просмотры: 57
  • IMG_20170330_134109.jpg
    IMG_20170330_134109.jpg
    341,6 КБ · Просмотры: 57
  • IMG_20170330_134122.jpg
    IMG_20170330_134122.jpg
    440,4 КБ · Просмотры: 57
Ребят, всем кто в Харькове, освящение машины со скидкой!
обращайтесь в личку.
 
AlexZK сказал(а):
Итак, продолжим попытки объединять равоноводов :) Если кто увидит красненькую р2 (именно ярко красную) с релингами и литьем, то скорее всего это я (врялди супруга, она пока почти не ездит). Фа-факайте, мигайте:)
А скоро на ней появится наклеечка равон-клуба, тогда будет проще идентифицировать:)
Алекс, добрый день! Вспомнил про красный равон - это Вы в конце февраля-начале марта на фрунзе-авто с женой приезжали какие то вопросы с менеджером салона решали - мы как раз с женой выбирали себе Р2:). Выбрали серебристый тоже елеганс. РАВОН ФОРЭВА!
 

Вложения

  • aaaa.PNG
    aaaa.PNG
    15,6 КБ · Просмотры: 4
Дым сказал(а):
AlexZK сказал(а):
Итак, продолжим попытки объединять равоноводов :) Если кто увидит красненькую р2 (именно ярко красную) с релингами и литьем, то скорее всего это я (врялди супруга, она пока почти не ездит). Фа-факайте, мигайте:)
А скоро на ней появится наклеечка равон-клуба, тогда будет проще идентифицировать:)
Алекс, добрый день! Вспомнил про красный равон - это Вы в конце февраля-начале марта на фрунзе-авто с женой приезжали какие то вопросы с менеджером салона решали - мы как раз с женой выбирали себе Р2:). Выбрали серебристый тоже елеганс. РАВОН ФОРЭВА!
Добрый день)
Не, я в Богдан авто покупал. И на фрунзе вроде бы не ездил с женой и на равоне :) я там был всего пару раз, и то, на вектре:)
Но не суть, главное, что нас все больше:D
Надеюсь, что на следующей неделе получу из печати наклеечки буду ими снабжать харьковских коллег-равоноводов:)
Серебристые тоже видел по городу)
Да и с улучшением погоды думаю таки удастся собрать встречу)
 
Дым сказал(а):
Стас сказал(а):
Мнк больше по душе нерж.
А что тут делают фото Логана? Тут вроде Равоновцы собрались?
Да ладно:) У некоторых просто не одна машина. Вот люди и делятся опытом по вещам, которые от машины и не зависят.
 
Машина у меня одна ,продам куплю Р4 Морально У же созрел материально нет,Открою маленький секрет я тут не один у кого нет равона нас много,а хром накладки на номера и на задний бампер можно и на Равон примостырить!

Не выгоняйте меня пожалуйста! :cry: :D :lol:
 
Стас сказал(а):
Машина у меня одна ,продам куплю Р4 Морально У же созрел материально нет,Открою маленький секрет я тут не один у кого нет равона нас много,а хром накладки на номера и на задний бампер можно и на Равон примостырить!
дорогой нынче хром с нержавейкой :)
 
Назад
Вверх Снизу