Харьковские равоноводы, отписывайтесь :)

Стас! Да Вы разносторонне развитая личность! Логаны, нержавейка, Путин... Буквально немного о Равоне, если можно... А то кажется, что форумом ошибся...
 
Войдите в мой профиль и почитайте мои все сообщения 90 процентов о Равонах!Изучите все разделы форума там не только о Равонах можно поболтать(бензин,сто,короче и тд. и тп.)С Уважением Стас Логан Харьков!

Не смог себя сдержать мой апарат! :D
 

Вложения

  • 20160905_175622.jpg
    20160905_175622.jpg
    690,9 КБ · Просмотры: 42
Да, Логан - красавец! У меня такой же был , брал с нуля в 2012-м 1,4 с заводским газом, пробежал 200 тыс, в 2015 продал. Честно говоря, если сравнивать самый новый Логан и Р4 - у Р4 самое большое преимущество - это цена и автомат (кому надо). А так, конечно , было бы 300 тыс.грн. - лучше б Логан взял...
 
Наталья сказал(а):
Подскажите, кто делал первое ТО, сколько стоит ? Буду делать в Богдан авто.
Еще, не делал. Жду когда другую машинку заеру с профилактической чистки впуска, тогда и равончика отдам...
 
Вы можете пройти т.о у любого официального дилера в Харьков. Их у нас 4-5.можно позвонить по телефонам и пробить цены,гарантия останется они все оф дилеры и поставят печать в сервесной книге.На форуме люди проходили ТО 0 но такая стоимость не озвучивалась!

Прислал официальный дилер в Киеве. Немного непонятна цена с первым ТО. Выложу в виде фото.
price1.jpg

Наш форум-Раздел автомобили-р2-тема. Прайс-лист то равон р2, там все цены на то киевского дилера, но с первым то тоже есть непонятки!
 
Когда мы спрашивали Фрунзеавто тоже заявил 1800, а Укравтоснаб (на проспекте Ландау) примерно 1100-1200.

И вопрос к владельцам: какая комфортная скорость на трассе, что бы и ехала и бензина много не кушала? (И если кондиционер включен?) (надеюсь понятно вопрос сформулировала, а то муж озвучивает, а я здесь формулирую! как умею!). Спасибо всем!
 
Natik сказал(а):
И вопрос к владельцам: какая комфортная скорость на трассе, что бы и ехала и бензина много не кушала? (И если кондиционер включен?) (надеюсь понятно вопрос сформулировала, а то муж озвучивает, а я здесь формулирую! как умею!). Спасибо всем!
если ехать со скоростью 70 то расход 5.5, чем выше скорость тем больше расход топлива. Комфортно ехать и 70 и 120
 
Муж тоже сказал, надо всех обзвонить, у кого будет дешевле у того и покупать будем!
 
Авиза на Котлотлова тоже оф дилер у них должно быть дешевле т.к. салон и сто гаражного типа грязноватенько но дешевле!
 
И так, первое ТО состоялось. После обзвона, оказалось: фрунзеавто- 1650грн, укравтоснаб- 1680грн, Богдан авто-1800грн.
Машину покупала в Богдан авто. После торга с менеджером :), сошлись на сумме 1450 грн. Пока ждала в салоне, выяснила, что в моей машине (elegant), не 6 шт подушек безопасности, а 4шт. Оказалось, у них есть официальное письмо от производителя, ещё с октября месяца, что будет 4 подушки. Машину покупала в декабре, уверяли что их 6!
 
1450 гр -это на богдан авто торговались? С подушками такой же разводняк был и на Фрунзе авто :D в январе.
 
Как бы кстати была эта информация в теме ТО в разделе равон Р2. А еще есть тема "кто какое масло льет?" - Если вы прошли то, было бы интересно какое масло Вам дилер залил?
 
Коллеги равоноводы из Харькова, сегодня я забрал из типографии наклеечки нашего клуба :)
В общем, если у кого есть желание дам за спасибо одну-две наклейки в одни руки :) Есть большие и маленькие. Территориально обитаю на Новых домах, но бываю в разных частях города иногда.
Пишите в личку, в скайп, на почту.
скайп - zaika.sasha, mail - [email protected], [email protected]

И еще один вопрос. Уже немного касались темы клубной встречи. Потеплело уже более-менее. Кто как на счет Вс 09.04?)
 
Последнее редактирование модератором:
если ближе к вечеру то смогу, я на Масельского обитаю.
 
Ну если на ВС 09.04 - то да, скорее вечером. Если желающие одобрят - можно на парковке бывшей Таврии В, бывшего же Таргета на Маршала Жукова. Будем еще смотреть по участникам :)
 
Время точно и не могу сказать, но думаю, что в районе 18.00. Может у кого какие пожелания и предпочтения)
 
Назад
Вверх Снизу