R2/Spark Выбор резины зима 175/70/14 vs 165/70/14

Осталось с производителем определится...
Мишлен или GoodyearУльтрагрип?

А что с индексом нагрузки?
Индекс нагрузки 81 - до 462 кг
или
Индекс нагрузки 85 - до 515 кг ?
На что-то для нашей машинки оно влияет? Может прочнее? :)
 
Для р2 думаю индекс пофигу абсолютно
Но мне продали 88
 
Думаю будет без разницы.
Я картошку не вожу в равоне :D
А 4 человека в салоне это норма.
 
кстати, 175\70 не смотрятся ущербно на стандартных дисках, не яйцо?
 
Колобок, замерь пожалуйста расстояние между покрышкой и стаканом пружины. Я вот думаю 185/70/14 поставить, но где-то через месяц. Хочу клиренс увеличить на 21 мм :?
 
:D че уж там, сразу 195 или 215 ставь
для 185 нужны будут другие диски 5.5 а не стандартные 4.5
 
интересная таблица, согласно нее, мне для 176\65 нужны диски 5 и 4,5 не подходят... хм, хотя для 175\70 и даже для 185\70 4,5 диски подходят...
 
Дак отож. А по другим таблицам 185/70/14 минимальная ширина диска 5"
??? Буду думать, за 3-4 недели что-то решится.
 
Вадик сказал(а):
Колобок, замерь пожалуйста расстояние между покрышкой и стаканом пружины. Я вот думаю 185/70/14 поставить, но где-то через месяц. Хочу клиренс увеличить на 21 мм :?
померяю, думаю влезет.
но по моим ощущениям, 175/70 это максимум разумный.
 
Вадик сказал(а):
Колобок, замерь пожалуйста расстояние между покрышкой и стаканом пружины. Я вот думаю 185/70/14 поставить, но где-то через месяц. Хочу клиренс увеличить на 21 мм :?
Да ну
это уже перебор:)
я заказал 175 70 14
на след неделе тоже поставлю )
 
А не рано в Харькове переобуваетесь? Судя по прогнозу до конца октября в районе +10 +15
 
Fantastikwm сказал(а):
А не рано в Харькове переобуваетесь? Судя по прогнозу до конца октября в районе +10 +15
а что тянуть?
я себе не шиповку купил.
или дождаться пока выпадет первый снег и простоять в очереди на шиномонтаж сутки? :?
 
Kolobok сказал(а):
а что тянуть?
я себе не шиповку купил.
или дождаться пока выпадет первый снег и простоять в очереди на шиномонтаж сутки? :?
Среднесуточная температура еще не опустилась ниже +7 и земля (асфальт) еще не настолько холодный промёрзший, днем до +16 вполне может быть, зима при такой температуре плывет.
 
Назад
Вверх Снизу