R2/Spark Выбор б.у.R2 на что обратить внимание.

Для этого у моего одного коллеги на повседневку- байк, на выходные - кабриолет с красным карданным салоном)

У жены - свой байк и внедорожник...

Ох уж эти непостоянные женщины!!! То передумывает, то пластик в салоне царапают (в крайний раз)... Одна Апельсинка - наш человек!

На этом дискуссию можно завершать:)
ПыСы:

Вот тут просто завидую: это же с какой купюры сдача была?!?!?
Эти купюры не ходили *по рукам*
Они использовались только при наличных расчетах между банками.
 
Подскажите пожалуйста какая толщина лкп на Р2 если мерять толщиномером.
 
Подскажите пожалуйста какая толщина лкп на Р2 если мерять толщиномером.
одинаковая везде :)

одинаковая везде :)
небольшие отклонения допускаются, но не значительные, т.е. если разбег более чем в два раза - это явный перекрас.
 
На крыльях дверях и крышке багажника,капоте , и крыше одинаковая толщина лкп или на каждой детали различная?
 
На крыльях дверях и крышке багажника,капоте , и крыше одинаковая толщина лкп или на каждой детали различная?
Я так думаю что ни кто из владельцев р2 не мерил толщину лкп вообще нигде, и более того скорее всего толщинометр есть наверное у одного из 1000 человек
 
На крыльях дверях и крышке багажника,капоте , и крыше одинаковая толщина лкп или на каждой детали различная?
На всех металлических деталях(снаружи) толщина одинаковая +- 10-15% разбега(это вполне качественная покраска для такого класса авто)
,в проемах -50-60% от толщины покрытия снаружи(туда же относим багажное отделение и подкапотное).
Толщина заводского лкп около 100 микрон.
Для понимания-это толщина одной бумажной купюры в 100-200 гривен(для примера).
 
Для Лесі залиш :D він такий фотогенічний, ми ж одразу залишимося без твоїх фото :(
Леся сказала: купуй собі, що хочеш, тільки не чіпай Равошку!
Тому, RTwo форева! :)
 
Я так думаю что ни кто из владельцев р2 не мерил толщину лкп вообще нигде, и более того скорее всего толщинометр есть наверное у одного из 1000 человек
Я измерял в автосалоне. У меня есть. На р4 толщина в среднем 120

У меня тоже жена забрала Равон((
 
Я измерял в автосалоне. У меня есть. На р4 толщина в среднем 120

У меня тоже жена забрала Равон((
а зачем в автосалоне измерять, вы же покупали новую машину, я так понимаю это кто покупает б.у. нужно
 
а зачем в автосалоне измерять, вы же покупали новую машину, я так понимаю это кто покупает б.у. нужно
При транспортировке в салон могут поцарапать\помять. Затем в салоне все рихтуют, красят и продают как новую "не битую не крашенную".
 
При транспортировке в салон могут поцарапать\помять. Затем в салоне все рихтуют, красят и продают как новую "не битую не крашенную".
Шо вы говорите? А меня уверяли что масло менять только у диллера , типа оригинальное у него, а оно вон шо может вообще быть. А масло и подавно может заливать шо попало, новая машина проездит 100 тыс км.
 
Подскажите пожалуйста какая толщина лкп на Р2 если мерять толщиномером.
Я мерял. Достаточно толстое ЛКП везде. 180 было, если память не подводит. Надо ещё проверить....
 
Всем спасибо за ответы, сегодня смотрел два р2, по обоим есть вопросы .... Ещё в поисках.
 
При транспортировке в салон могут поцарапать\помять. Затем в салоне все рихтуют, красят и продают как новую "не битую не крашенную".
Довольно частая история,и не только при транспортировке,специально берут авто у дилеров из стран,где за продажу крашеных авто можно попасть под сюдебные тяжбы т и ремонтируют и реализуют здесь,где ничего и никому не доказать,а если и доказать-не получить.
 
Я измерял в автосалоне. У меня есть. На р4 толщина в среднем 120

Я мерял. Достаточно толстое ЛКП везде. 180 было, если память не подводит. Надо ещё проверить....
Не мерял, но субъективно у Р2 лучше ЛКП, чем у Р4. Оба наших Равона набегали по 70 тыс. У Р4 сколы и на капоте, и на дверях, Р2 как новенький. Один скол закрашенный от прошлого владельца и больше ничего.
 
Не мерял, но субъективно у Р2 лучше ЛКП, чем у Р4. Оба наших Равона набегали по 70 тыс. У Р4 сколы и на капоте, и на дверях, Р2 как новенький. Один скол закрашенный от прошлого владельца и больше ничего.
ЛКП одинаковое, просто у Р2 аэродинамика получше, он перед собой создает плотную воздушную подушку, которая основную массу камешек уносит вверх.
 
Назад
Вверх Снизу