R2/Spark Выбор б.у.R2 на что обратить внимание.

с чего ты взял? прогонял в трубе чтоль? :D
Ну тогда это магия защищает Р2 и делает так, чтобы в него летело меньше камешков от встречек и попуток. Кольцо Саурона. :D
1615631265435.png
 
Последнее редактирование:
У меня после частых поездок по трассе этой зимой весь капот в сколах, особенно в той части где вешают мухобойку.
 
У меня после частых поездок по трассе этой зимой весь капот в сколах, особенно в той части где вешают мухобойку.
Висновок : восени ставимо спойлер - захищаємось від сколів, весною знімаємо - щоб копот вигоряв рівномірно :D.
 
При транспортировке в салон могут поцарапать\помять. Затем в салоне все рихтуют, красят и продают как новую "не битую не крашенную".
А у мене з салону болти водійської двері без фарби, у пасажира з фарбою. Це у всіх так, чи мою знімали?:(:(:(
 
А у мене з салону болти водійської двері без фарби, у пасажира з фарбою. Це у всіх так, чи мою знімали?:(:(:(
это у всех так, скажу по секрету, это узбеки так краску экономят :tss:
 
Р2 куплен. Уже обнаружены первые косяки, протерта краска до металла под рамкой заднего номера.На разъёме OBD должна быть крышка? У меня на авто вот так.
 

Вложения

  • IMG_20210318_184114.jpg
    IMG_20210318_184114.jpg
    330 КБ · Просмотры: 20
Р2 куплен. Уже обнаружены первые косяки, протерта краска до металла под рамкой заднего номера.На разъёме OBD должна быть крышка? У меня на авто вот так.
Поздравляю! Не заморачивайтесь особо. Я тоже бу покупал. Главное, чтобы двигатель и коробка нормально работали. С рейкой рулевой чтобы повезло. А больше не понимаю, чего волноваться? У меня вот только при 70 тыс. (моих 30) была замена опор стоек передних амортизаторов. Но я и езжу быстро и по сельским дорогам за Киевом (там жах сейчас во многих местах). Крышка на разъеме быть должна. Металл равоновский хорош (кроме известной крыши Р2), многие годам сколы не обрабатывают. Если совсем не хочется разных мелочей, тогда на 30-40% денег больше надо за новую платить. Зачем? А на что вообще обращали внимание при покупке и почему забраковали ранее просмотренные? Через пару месяцев девушке сына надо будет подбирать равончик, хочется понимать, ибо свою вслепую фактически покупал.
 
Помимо общего технического состояния интересовало количество владельцев и условия эксплуатации,взяли машинку в которой фактически ездили только два человека.Нашел в Днепре с пробегом 17 т. но салон был убитый, задние пороги очень поцарапаны, практически матовые, чехлы все в пятнах, коврики грязные и под ковриками грязи больше чем на ковриках.Взяли с пробегом 43 т.км. без чехлов, но салон в отличном состоянии, технически тоже всё хорошо, машина с гбо YOTA RED вот оно у меня пока под сомнением . Прежние хозяйки автомобиля особо не вникали в мелочи, как результат подномерная рамка на задней ляде протерла краску до грунта. И очень рекомендую проверять состояние передних тормозных дисков, если мало изношенные значит пользовались автомобилем бережно, а не убивали безсмысленными разгонами перед светофорами.Буду благодарен если пришлете фото заводской заглушки.
 
Р2 куплен. Уже обнаружены первые косяки, протерта краска до металла под рамкой заднего номера.На разъёме OBD должна быть крышка? У меня на авто вот так
Помимо общего технического состояния интересовало количество владельцев и условия эксплуатации,взяли машинку в которой фактически ездили только два человека.Нашел в Днепре с пробегом 17 т. но салон был убитый, задние пороги очень поцарапаны, практически матовые, чехлы все в пятнах, коврики грязные и под ковриками грязи больше чем на ковриках.Взяли с пробегом 43 т.км. без чехлов, но салон в отличном состоянии, технически тоже всё хорошо, машина с гбо YOTA RED вот оно у меня пока под сомнением . Прежние хозяйки автомобиля особо не вникали в мелочи, как результат подномерная рамка на задней ляде протерла краску до грунта. И очень рекомендую проверять состояние передних тормозных дисков, если мало изношенные значит пользовались автомобилем бережно, а не убивали безсмысленными разгонами перед светофорами.Буду благодарен если пришлете фото заводской заглушки.
Рамка у половины машин(и это не только Равон) протирает лкп. Их устанавливают дилеры и им все равно,никто не будет заморачиваться хотя б с двуз сторонним скочем.
 
Р2 куплен. Уже обнаружены первые косяки, протерта краска до металла под рамкой заднего номера.На разъёме OBD должна быть крышка? У меня на авто вот так.
Да, надо под номер что то подкладывать, действительно трёт рамкой. Крышки на разъеме нет с завода.
 
Не знаю как там с рамкой, но у меня знакомая жалуется, что ремень безопасности соски натирает:siski:
Мабуть у твоєї знайомої нульовий розмір грудей :maybe:, бо при нормальному розмірі грудей, ремінець, в більшості випадків, їх робить дуже сексуальними :siski:. :D.
 
У меня ее не было с автосалона. И я еще не видел ни одного Р2 у которого она была.
Да, не нашел. Сорри, перепутал с Р4, у которого она постоянно с разъема вываливается.
 
Назад
Вверх Снизу