R2/Spark Выбор б.у.R2 на что обратить внимание.

Eger

Активный участник
Сообщения
435
Город
Сміла
Авто
R4 МКПП, R2 elegance
Приветствую всех. Решили продать т255 и купить Р2 ,на что обратить внимание при выборе такого авто, кто может показать свой авто с пробегом в Черкассах или в пределах 100 км.
 
Крышу смотреть на предмет ржавчины.
А так - все в общем как у всех :) чтоб не битая была, а то их много "первых машин".
На рейки тут жаловались многие, но вот на знакомых мне лично машинах нет с ними проблем, возможно, это партия какая-то была не очень.
А так уже 65К - ничего особенного не вылезло, тьфу-тьфу :D
 
я думаю что можно сгонять и куда угодно, продают почти новые и пробеги смешные 10-20 тыс. Я бы поехал за р2 в любой уголок Украины, потому что есть смысл купить подальше но пробег поменьше и машины все новые 17-18 год
 
Хотелось бы посмотреть у кого-то авто которое эксплуатировалось два три года, не хочется попасть на авто с отмотанным спидометром.
 
Хотелось бы посмотреть у кого-то авто которое эксплуатировалось два три года, не хочется попасть на авто с отмотанным спидометром.
У меня самый старый Р2 в Украине, так вот внешний вид и внутренний у него, как новый, хотя и пробега уже более 66к, и ездит авто на повседневе.
 
Ручки дверей, педали , ничего не вытирается? Камни колесные арки, фары, не песочат?
 
Последнее редактирование:
В равон телеграмм канале продаётся 12т пробега 17 года,средняя комплектация,может и здесь тоже но под другим ником.
 
Ручки дверей, педали , ничего не вытирается? Камни колесные арки, фары, не песочат?
Руль протирается после 40 тысяч пробега. Серебрянка на руле облазит после 10000 км. Сама машина очень надежная. У меня почти 90000 пробега, только собираюсь ходовую смотреть...
 
Хочется авто с минимальным пробегом. на Авешке в этом уже убедился.
 
Для себя определил барьер 30-40 тыс. больше нет смысла.Пробег за год на авешке жены 13 т.
 
Назад
Вверх Снизу