R2/Spark Upgrade после покупки

Об антикоррозийке спрашивал у дилера перед покупкой машины. Сказали, что тонировку и антикоррозийку можете сделать где угодно без потери гарантии. Обезшумку офицыалы не делают, но посоветовали обратиться к фирмам по обезшумке, взять у них технологическую карту работ. Эту карту дилер отправляет на завод Равон, и если завод даёт добро, то делаете на этой фирме обезшумку без потери гарантии.
Да, и гарантию, в случае несанкционированных дилером работ, вы теряете исключительно на те узлы и агрегаты, которых касаются эти работы. Скажем, установив задние подкрылки на левом сто вам могут отказать только в гарантии на заднюю часть кузова.
 
Гляжу, у всех диллеров разные версии...
Наши сказали, что антикоррозийку, и тонировку только у них.
 
Как все сложно, думаю не многие конторы смогут предоставить такую карту. Отпишитесь пожалуйста если кому-то удавалось добиться такой карты от обесшумщиков.
 
orange сказал(а):
Гляжу, у всех диллеров разные версии...
Наши сказали, что антикоррозийку, и тонировку только у них.
Ну конечно, им же выгодно так говорить. Цены то у них, как правило, на треть а то и в половину выше, чем на такие же работы у других.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
2Elf сказал(а):
Как все сложно, думаю не многие конторы смогут предоставить такую карту. Отпишитесь пожалуйста если кому-то удавалось добиться такой карты от обесшумщиков.
Безрезультатно. Я обзвонил три конторы, и везде мне сказали, что понятия не имеют о чем я говорю. Так что решил плюнуть на гарантию, и делать обезшумку там, где мне удобно. В любом случаи гарантия на двигатель, коробку, ходовую никуда не денется.
 
Slaffka сказал(а):
Ну конечно, им же выгодно так говорить. Цены то у них, как правило, на треть а то и в половину выше, чем на такие же работы у других.
согласна... меня в этом вопросе больше даже не цена напрягает, а качество. Не о таких уж больших суммах идет речь. Но вот насколько качественно они сделали антикор, это вопрос...
 
Понял, спасибо. Антикоррозийку я так понимаю по хорошему нужно делать после шумки
 
В идеале антикоррозийку лучше делать сразу при покупке. Это если речь идёт о наружной обработке.
 
2Elf сказал(а):
Понял, спасибо. Антикоррозийку я так понимаю по хорошему нужно делать после шумки
Да drinks

Так как, если наоборот то нужно смывать Антикор, чтоб наклеить шумку
 
Покупала авто на оранжерейной 1Киев. Там и хочуть сейчас сделать антикор. Но пока дозвониться не могу(((( тоже в поисках где сделать ...Еще хочется диски, и подкрылки и тонировку и радиаторную решетку (ну вот почему нельзя прийти в одно место и там все купить и сделать :D
 
Veranova сказал(а):
Покупала авто на оранжерейной 1Киев. Там и хочуть сейчас сделать антикор. Но пока дозвониться не могу(((( тоже в поисках где сделать ...Еще хочется диски, и подкрылки и тонировку и радиаторную решетку (ну вот почему нельзя прийти в одно место и там все купить и сделать :D
Потому что на оранжерейной - это карат-авто, они не официальный диллер равон, а субдиллер, берут машины под реализацию на сырецкой.
Я тоже у них смотрела, была на тест-драйве. Из плюсов у них были только всякие плюшки, на тот момент антикор за полцены и еще что-то в подарок, не помню что.

Но потом директор ушел в другой салон, мы с ним еще связывались, он нас стал посылать к вышгородскому субдиллеру, и так это было все навязчиво и скользко, что мы ушли на Бальзака. и не пожалели.

Я вам советую в карат не дозваниваться, а выбрать кого-то другого. Даже вот Сырецкая, они там недалеко.
 
Спасибо огромное за ответ. Даже этого не знала. На официальном сайте равон указано что они оф.диллеры вот я к ним и обратилась. Завтра тогда попробую записаться на сирецкую или бальзака. Еще раз спасибо:)
 
Покупала авто на оранжерейной 1Киев. Там и хочуть сейчас сделать антикор. Но пока дозвониться не могу(((( тоже в поисках где сделать ...Еще хочется диски, и подкрылки и тонировку и радиаторную решетку (ну вот почему нельзя прийти в одно место и там все купить и сделать :D
покупал там же, ковры в подарок на реестрацию и антикор скидка. Вроде все нормально, какую ризину зимнюю покупали розмеры?
 
Самый важный тюнинг после покупки это:
1) антикор хороший (лучше всего канадский ruststop)
2) сеточки в бампер и решетку, а то потом будете выгребать через пару лет проблемы с кондиционером или охлаждением от побитых мелкими камнями радиаторов.
Остальное это уже дело вкуса и кошелька. У меня, например, под третим пунктом была установка хорошего ГБО.
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте хорошие чехлы на Равончик Р2. Желательно заказ через инет. Спасибо
 
Народ подскажите где можно купить боковую пластиковую стойку та что между передней и задней дверью серого цвета....
 
Назад
Вверх Снизу