R2/Spark Чехлы в салон

240577

Новичок
Сообщения
23
Город
Киев
Авто
Ravon R2
Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста а кто то себе уже покупал чехлы в салон? Если да то какие и где? Спасибо.
 
я не смотре и особо не собирался. Неужели еще нет чехлов на спарк, р2 в интернет магазинах?
Как вариант - связаться с ребятами из Узбекистана, там у низ добра всякого на спарки и р2 полно, и большой выбор чехлов и прочего. уже был опыт у харьковских коллег заказа оттуда в Украину. Если что - вот профиль человека на драйв2, он много чего продает и присылает на р2, спарки - https://www.drive2.ru/users/texako/
 
Уже чехлы есть и в Украине (на любой цвет и вкус), на майские установил, смотрятся прикольно.
 
Вот как то так.
 

Вложения

  • 20170501_095133.jpg
    20170501_095133.jpg
    717,9 КБ · Просмотры: 478
Неплохие получились :) Это кожзам?
 
http://ch.robinzonauto.com/ У этих нету. Заказал больше месяца назад. До сих пор кормят обещаниями. Может кто знает еще точки?
 
аккуратнее с чехлами, в частности на передние сидения с боковыми подушками, может не порвать чехол и пойти открытие в не правильное русло.
 
У меня в передних чехла там где подушки сделаны специальные прорези. По поводу отсутствия чехлов - странно, я сделал им заказ, сказали что две недели шьют и высылают (я выбирал не из готовых а шили под мой заказ конкретно). Выслали чехлы без проблем. При установке ни каких вопросов не было, все стало четко и идеально.
 
не охото ерничать, но пульт от ТВ вы тоже в целофанчик заклеиваете?
 
Kolobok сказал(а):
не охото ерничать, но пульт от ТВ вы тоже в целофанчик заклеиваете?
Заберешь сегодня машинку, покатаешься и поймешь :)
Родные чехлы хз из чего сделаны, но воздух совершенно не пропускают. За 30 минут спина и *опа вся мокрые. Хоть с кондером, хоть без.
Кто как решал такую проблему?
 
Колхозные прокладки из деревянных шариков,спину масажирует и спина дишит
 
На лето себе уже много лет вешаю массажер из деревяшек. Зимой снимаю. Он у меня раздельный - на сидушку и под спину. Разделил для того, чтобы можно было снять со спинки , когда в светлой рубашке. Как-то так. Один из вариантов.
 
Тоже посоветовали деревяшки. Колхоз..... Но что поделать :) поеду на авторынке поищу по симпатичнее.
 
Fantastikwm сказал(а):
Kolobok сказал(а):
не охото ерничать, но пульт от ТВ вы тоже в целофанчик заклеиваете?
Заберешь сегодня машинку, покатаешься и поймешь :)
Родные чехлы хз из чего сделаны, но воздух совершенно не пропускают. За 30 минут спина и *опа вся мокрые. Хоть с кондером, хоть без.
Кто как решал такую проблему?
Сверху еще одни чехлы не спасут. Деревяшки да.
 
Народ, кого интересуют чехлы на Ravon R2 из экокожи? Двухцветные чёрно-белые. Уже готовы к отправке. Сам заказал, но не могу забрать изменились обстоятельства. Цена 1 970 грн.
 
Ejj сказал(а):
Народ, кого интересуют чехлы на Ravon R2 из экокожи? Двухцветные чёрно-белые. Уже готовы к отправке. Сам заказал, но не могу забрать изменились обстоятельства. Цена 1 970 грн.
Какой город ?
Может есть фото ?
 
Назад
Вверх Снизу