R2/Spark Upgrade после покупки

digital сказал(а):
качество съемки судя по их видео из описания - шлак

Відео на сайті "зажате" і не відповідає оригіналу. На справді відео значно краще в оригіналі.
 
Не хочу створювати заради цього питання нову тему, а тема апгрейда саме для цього :D
У кого який тримач телефону в машині? :oops:
Ну, це ж апгрейд? :D
 
Нормально тримає? Телефон не дуже "лежить" на панелі, бо повітряні сопла дуже пологі? Екран нормально видно?
Якщо можна то подивитися б фото, як воно виглядає в салоні?
Дякую :D
 
garikafterwork сказал(а):
Нормально тримає? Телефон не дуже "лежить" на панелі? Екран нормально видно?
Якщо можна то подивитися б фото, як воно виглядає в салоні?
Дякую :D

сфоткаю. лежит норм ) и экран видно отлично.

а держит отлично даже на брусчатке (например при спуске на Почтовую площадь или на Грушевского)

UPD: ты же сам фоткал :)

 

Вложения

  • 22861780_1514300908660863_5966986300061473364_o.jpg
    22861780_1514300908660863_5966986300061473364_o.jpg
    250,4 КБ · Просмотры: 154
  • 22829445_1514300835327537_8935983033179859342_o.jpg
    22829445_1514300835327537_8935983033179859342_o.jpg
    233,3 КБ · Просмотры: 153
Сегодня телефон отключился. Висел в держателе на воздуховоде - смотрел ютуб. Телефон и сам грелся и печка его подогревала. За 15 минут езды телефон перегрелся) Теперь если телефон туда вешать, надо отключать подачу теплого воздуха на верхние воздуховоды.
 
Сегодня наконец то доставил все. Камеру заднюю поставил внутри салона под повторитель стопа. Проложил кабеля под крышей, пропустил через заднюю стойку (не без мороки... там нужно догадаться как пропустить в штатный кофр проводки в заднюю дверь), далее через этот кофр резиновый переходник зашел в заднюю дверь и уже там поставил камеру. Камера стоит высоковато... тоесть не видно бампера сзади стоящего авто если парковаться впритык.. Его то видно, но расстояние до авто около 50 см. Если парковаться плотнее то нужно еще обращать внимание на парктроник. Думаю дело привычки. Но зато широкий обзор сверху. Еще с правого фонаря подключился на +12 на фонарь заднего хода, чтобы при включении задней автоматом на екран выводилось изображение с задней камеры. Кстати провод там синий с фишки правой фары. Самое сложное это была прокладка и установка камеры задней. Пришлось снимать обшивку двух задних стоек... даже одну клипсу сломал (безвозврато вместе с пластмассовым штырьком :( ). Все остальное (питание, gps датчик) поставил за 20 минут. Учитывая что стекло тонированное и на стекле есть полосы обогрева, то в изображение камеры попадает одна полоска и немного притеняется из-за тонировки. Но камера умеет регулировать яркость и все отлично видно. По крайней мере днем. Ночью пока не пробывал. На заднюю камеру накладываются линии парковки.... немного по ширине ближе к заду машини показывает шире чем авто (это хорошо есть запас), а дальше наоборот заужает. Но это можно компенсировать например поднять камеру выше... правда тогда меньше видно возле авто. Но я выставил как мне лучше, учитывая опыт пользования штатных камер на двух других авто. Может пофоткаю и выложу как получилось.


Також в авто зроблена повна шумоізоляція: криша, двері, днище, багажник.... і навіть капот. Ну що сказати..... Шумоізоляція для даного авто прописана як мікстура ще інженерами розробниками. Ефект просто величезний. До преміум авто звичайно не дотягне... Але комфортність на декілька порядків стала вище. А як стали закриватися двері..... вау.... Рекомендую. Робіть.
 
garikafterwork сказал(а):
Скільки по грошам "затягнула" шумоізоляція?
450 уо

Автомобіль дружини. І все що туди докомплектовую виключно із-за власного бажання поекспериментувати і подивитись що з того вийде. В самого два авто.... з ними вже наекспериментувався, більше нічого придумати. Так що не судіть чи варто... і за скільки.... Тут просто цікаво апгрейдити.
 
Рекомендую еще докупить раскладной ключ, особенно девушкам! у меня жена может с помощью такого ключа легко поменять колеса, не говоря уже про запаску (вот пример такого ключа: https://www.avtoradosti.com.ua/p/14125.html# у нас гайки на 19)
 
Фотки удалил...
 
Последнее редактирование:
Nickolas сказал(а):
А где и по чем брали зеркало?
Смотрите выше. Маркировка СМ84. Есть по нему форум.... аж на 237 страниц на сегодня:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=792739

Да еще кстати. Ночью в зеркале изображение с задней камеры плохое........ Плюс при установке внутри салона может запотевать заднее стекло и в итоге также ничего не видно. Если камеру вешать над номерным знаком снаружи то этого можно избежать. Но тогда есть проблема с загрязнением камеры и нужно все время вытирать пальчиком ее либо делать омыватель (в Санта Фе как раз проблему протирания штатной камеры снаружи над номерным знаком решил дополнительной форсункой омывания от линии омывания заднего дворника с клапаном и т.д.). Ну тут кому как. У кого на что фантазии хватает....

Ще фотки...

 
Последнее редактирование:
Круто, тоже хочу такой регистратор.

По шумке сделал двери, багажник и крышу.
Но шум идёт с арок.
Уже купил подкрылки +сделаю шумку задних арок ещё.

А по апгрейду
Шумка
Тонировка, бронь плёнка, стойки тонировка
Чехлы
Подлокотник
Газ упор
Молдинги
Шины 175 70 14
Антикор
 
Подскажите пожалуйста где кто делал антикор., подкрылки ставил (их отдельно нужно покупать?) тонировку и по чем? В ближайшее время хочу все сделать а к кому обращаться не знаю , а еще когда машину забирала мне задние арки не закрепили. Так в багажнике и валяются это очень страшно что без них уже 600 км наездила? Покупала машину на оранжерейной.
 
если воспользоваться гуглом - то автосалон Равон на оранжерейной, выдает г Киев. Оранжерейная, 1 Карат авто

http://www.karat-avto.com.ua/ravon-r2.html

хотя лучше конечно город уточнять у владелицы )
 
Подскажите пожалуйста? Антикор и шумка должны делаться у оф диллера ? Если нет, то не влечет ли это потери гарантии. Ну и на конец хотелось бы все же узнать кто где делал антикор и шумку а Киеве. Спасибо
 
Назад
Вверх Снизу