R2/Spark Upgrade после покупки

Dr.Techno сказал(а):
Я бы Вам не советовал черную крышу на лето... черный цвет практически ничего не отражаето :)
зато красиво :D ездят же как-то на черных машинах :) хотя до сих пор у меня черных не было как раз из этих соображений ;)
 
в 2016 году были двух цветные с черной крышей, тоже мечтал что бует такая :)
 
да... я в обзорах видел, что в раше продавали. Тоже бы не отказался:)
 
первая передача в своем обзоре сказали, что и нам будут двухцветные поставляться, в комментах мне написали, что может весной
на ФБ в паблике равоновском отморозились, ниче не ответили :)
Диллеры сказали, что пока не планируется, и что цена на двухцветные будет выше, даже если они появятся, что типа их потому нам и не привозят, что это не рентабельно :)
короче, мы решили не ждать, брать сейчас, а если очень захочется, то красить демпиноксом или клеить пленкой. Весной видно будет :D
Но чисто визуально мне нравится это решение. Все же силуэт у него короткий и высокий, и разрез по горизонтали его удлиняет и стройнит :)
 
orange сказал(а):
зато красиво :D ездят же как-то на черных машинах :) хотя до сих пор у меня черных не было как раз из этих соображений ;)
Да, Согласен с Вами) красота требует жертв!:) Но смотрится черный верх действительно красиво! Поклеить пленку теоретически легко, когда попробую поделюсь нюансами)
 
если реально жарко - то жарко будет все равно:) у меня вторая машина черная вся, и ничего, салон, правда, светлый. а вот посмотреть на равончик с оклеенной черной крышей - очень интересно:)
 
Мне коврики оригинал резиновые подарили при покупке и в салон и в багажник. А вот кто купил чехлы, расскажите где?
 
Evina сказал(а):
А вот кто купил чехлы, расскажите где?
тут
Качество нормальное. В моём экземпляре только 1 липучка была плохо пришита (по самому краю) поэтому наполовину отвалилась. Можно конечно прострочить, но не заморачивался.
 
http://robinzonauto.com/
Чехлы можно глянуть тут. Два комплекта заказывали мои знакомые на другие авто (Матрикс, Аутлендер) - видел, чехлы нормальные.
Сам заказал в комбинации "вишневый-черный". Но пока шьют. Тоесть еще не получил.... Лекала сказали что есть под Равон Р2 оригинал с учетом подушек и всего другого. Цена 1600 грн за комплект в жаккарде.
Предлагали комбинированные с кожей по бокам за 2600 грн, но для меня дорого будет.
 
Олег сказал(а):
http://robinzonauto.com/
Чехлы можно глянуть тут. Два комплекта заказывали мои знакомые на другие авто (Матрикс, Аутлендер) - видел, чехлы нормальные.
Сам заказал в комбинации "вишневый-черный". Но пока шьют. Тоесть еще не получил.... Лекала сказали что есть под Равон Р2 оригинал с учетом подушек и всего другого. Цена 1600 грн за комплект в жаккарде.
Предлагали комбинированные с кожей по бокам за 2600 грн, но для меня дорого будет.

На фоне этого сайта мой вариант - дёшево и сердито :D ;)
 
Привет, есть ли задние подкрылки на равон р2? Кто нибудь знает?
 
на р2 какраз есть все подкрылки, а вот на р4 - нет. ну как нет, есть украинского производства, но в моем салоне сказали, что они не проверенные еще.
 
AlexanderGres сказал(а):
Привет, есть ли задние подкрылки на равон р2? Кто нибудь знает?
Подкрылки задние то есть, но штатных мест для их установки нету. Следовательно, нужно саморезами в метал прикручивать.
 
Откуда инфа что нужно саморезами задние крепить? Месяц назад был в салоне аис на борщаговке, специально спрашивал об креплении подкрылок, сказали что они ставят подкрылки на всю полость и крепятся они без саморезов.
 
DOSMOD сказал(а):
Откуда инфа что нужно саморезами задние крепить? Месяц назад был в салоне аис на борщаговке, специально спрашивал об креплении подкрылок, сказали что они ставят подкрылки на всю полость и крепятся они без саморезов.
В АИСе мне тоже много чего расказывал, у них своя методика работы с клиентами. Был там две недели назад, и мне тоже сказали, что подкрылки поставить не проблема. Стоимость в районе 2500, точно не помню. Но вот, все остальные дилеры не рекомендуют это делать из причин именно нарушения целостности кузова. Я все же пошел по простому пути, и заказал жидкие подкрылки. По ощущениям ничем не хуже.
 
Slaffka сказал(а):
Я все же пошел по простому пути, и заказал жидкие подкрылки. По ощущениям ничем не хуже.
а окрашенный метал по краю арки они прикрывают?
 
Alexandr сказал(а):
Slaffka сказал(а):
Я все же пошел по простому пути, и заказал жидкие подкрылки. По ощущениям ничем не хуже.
а окрашенный метал по краю арки они прикрывают?
Тут как закажите. Можно хоть всю машину битумом покрыть, нужно обсуждать с мастером.
 
Купив таку штуку: https://ru.aliexpress.com/item/Junsun-7 ... 0.0.xpcLTK

Ще не поставив, але думаю що дружина оцінить!
Якість непогана. Перевірив - все працює. Камери непоганої якості. Задня камера на рівні штатної в Санта Фе.


Додатково планується встановлення сигналки, повна шумоізоляція, тонування зад, передні бокові хочу затонувати атермальною прозорою плівкою, підкрилки перед та зад, чехли на сидіння.....
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    514,4 КБ · Просмотры: 165
качество съемки судя по их видео из описания - шлак
 
Назад
Вверх Снизу