R2/Spark Upgrade после покупки

Fesha

Новичок
Сообщения
1
Всем привет! Подскажите, что советуете апгрейднуть на новом авто. Ну например, антикором обработать и т.п.
Заранее спасибо!
 
Антикор, подкрылки (если нет то хоть антикор потолще), брызговики, коврики в салон и багажник, чехлы на сиденья.
Правда себе брызговики не ставил, но думаю нужно поставить.

UPD 22.08.17: салонный фильтр (в р2 он есть, а в р4 отсутсвует с завода)
 
Антикор, жидкие подкрылки в задние арки, ковры в салон (только оригинал, спарк лежит ужасно), сумку органайзер с хламом (аптечка, огнетушитель), если есть рейлинги ищи норм багажник:D
 
Для своего R2 покупал:
Антикорозийка
Сигнализация
Коврики (два комплекта + багажник)
Автокресло
Подушка
Подлокотник
Чехлы
Кисточка подкраски
 
EvgenijVY сказал(а):
ковры в салон (только оригинал, спарк лежит ужасно)
то тебе перфекционизм мешает, нормально они у тебя лежат. машина не бентли и даже не шкода
 
digital сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
ковры в салон (только оригинал, спарк лежит ужасно)
то тебе перфекционизм мешает, нормально они у тебя лежат. машина не бентли и даже не шкода

у меня оригинал:D а спарковские лежат криво)
 
значит то у колобка спарковские, что он жаловался?
 
Если коврики съезжают (особенно это критично на водительском месте) то их можно зафиксировать вот такими штуками.
Покупал тут
 
Подскажите пожалуйста, а где можно пристроить аптечку, огнетушитель небольшой насос и тд.. В Matizе это всё под передними сидениями помещалось, а здесь не всё так просто....
 
да, это комплект за 550грн + коврик в багажник (полеуретан) за 400грн. (https://vsedlyaavto.com.ua/p419490805-k ... aewoo.html)
Коврике не жесткие, ложатся "как там и были" ничего не горбится, не вспучивается, не задирается и не воняют)
 
Уже кто то находил накладки на пороги (чтобы не царапать обувью) и накладку в багажник?
хочу купить, а то в багажнике уже поцарапал :(
 
мы заказали поклейку бронепленкой, не знаю, спасет ли... багажник и пороги. А про накладки читала отзывы, что летом они отпадают Оо их ставят на двусторонний скотч, и летом в жару бывает отслаивается
я вот и задумалась, собиралась клеить накладки от спарка :D
 
Также планирую заняться оклейкой почти всего... Купил 9м погонных антигравийной прозрачной пленки шириной 152см. готовлюсь к оклейке...
 
Dr.Techno сказал(а):
Также планирую заняться оклейкой почти всего...
по низу? или вообще весь?
я хочу еще на лето ему черную крышу сделать, но это уже так, в планах :D :D
 
Бампера, капот, крылья, пороги, торцы дверей, двери, дверь багажника, полку бампера, фары. Сначала потренируюсь на небольших деталях, а потом перейду на крупные. Я бы Вам не советовал черную крышу на лето... черный цвет практически ничего не отражает (УФ,ИК) при хорошем солнце у Вас в салоне будет мягко говоря жарко... а если оставите машину на стоянке под солнцем, то зайти в нее потом будет очень сложно :)
 
Назад
Вверх Снизу