R4/Cobalt Умирает аккумулятор через пол года эксплуатации Р-4 с салона

Напрягает немножко,просто самую малость!!! В наше время все как то сложно.
Да нет,и напрягает в том, что визуально одинаковая китайская фигня с той, что я купил, стоит в два раза меньше:)
 
на одном заводе делают,мы на контору штуки 4 купили ,дешевле и пока всё ок,но больше трёх лет ещё не прошло)

В телеграмм чате владельцы р2 топят за самолётики лед лампы ,пишут в отзывах,что ОХ...ЫЕ)
 
В телеграмм чате владельцы р2 топят за самолётики лед лампы ,пишут в отзывах,что ОХ...ЫЕ)
Ну начебто хвалять не тільки власники р2 (Р-двієчники :tss:), а й інші. Хочу собі на Матіз поставити, а то вже більше 12 років стоять рідні. Якщо сподобаються то й на р2 можливо. Одне погано в літачках, що кулер стоїть всередині фари.
 
Одне погано в літачках, що кулер стоїть всередині фари.
Т.е. то что галогеновая лампа нагревается более 200С тебя не смущает, а вот то что LED лампа греется 80-100С, то это конечно же плохо, нужно чтобы грелась также как и галогеновая до 200+ С :D
 
Да нет,и напрягает в том, что визуально одинаковая китайская фигня с той, что я купил, стоит в два раза меньше:)
О том же и говорю,что одну и туже лампу могут цуки по разным коробкам расписать и продавать. Как у нас на барабашке магнитолы раньше. Лежит куча шильдиков, хочешь Панасоник приклеют, хочешь Шарп или сони . Богатый выбор.
 
Т.е. то что галогеновая лампа нагревается более 200С тебя не смущает, а вот то что LED лампа греется 80-100С, то это конечно же плохо, нужно чтобы грелась также как и галогеновая до 200+ С :D
Мене в китайських літачках бентежить не температура нагріву. а наліт на рефлекторі, замало термопасти і можливий провал в центрі пучка світла на ближньому :kolobok-confused: .Це все вирішується в домашніх умовах.
Якщо я вірно розуміюсь:
- щоб не було нальоту - прогнать лампочку хвилин 20-30 поза межами дефлектора. Деякі вважають, що таким чином кулер "позбавить" середину літачка від мікрочастин пилу.
- замало термопасти - добавити.
- провал світла по центрі вирішується, в простішому випадку -добавлянням прокладочки, в складному - нарізання різьби на вушках лампочки + болтики для регулювання. Але ця процедура потрібна тільки для деяких авто.
Але все це 99 % лінь робити :D.
 
Из всех, кого знаю, кто поставил самолетики, не знаю никого, кто бы заморачивался с ними. Все ставили "as is" и никаких проблем нет
 
Из всех, кого знаю, кто поставил самолетики, не знаю никого, кто бы заморачивался с ними. Все ставили "as is" и никаких проблем нет
Я ж написав: "але ця процедура потрібна тільки для деяких авто".
 
О чем речь? О каких самолетиках? Не все читают каналы:)
 
Проговорку про обеспокоенность шерифов проблемами красножепых напомнить? :D
Да я и не обеспокоен. Просто любопытно, что там у красножелтых за бурление:)

И непонятно, почему самолётики: ведь ясно же видно, что звездолетики какой то нечеловеческой цивилизации:)
 
И непонятно, почему самолётики: ведь ясно же видно, что звездолетики какой то нечеловеческой цивилизации:)
Для вас это может быть и звездолетики не человеческой цивилизации, а для нас это обычные обыденные самолетики :D
 
И непонятно, почему самолётики: ведь ясно же видно, что звездолетики какой то нечеловеческой цивилизации:)
Для вас это может быть и звездолетики не человеческой цивилизации, а для нас это обычные обыденные самолетики :D

"Самолётики", "звездолётики"... Ще назвіть Буран СеСеСеР :duren:. Ото вже, як у фільмі "дерёвня" :clapping: . Може по сучасному, іноземними словами - Стелс:vo:, точніше - стелсіки :D.
 
Очкую из-за этого отзыва(((
 

Вложения

  • Screenshot_20201024-124404_AliExpress.jpg
    Screenshot_20201024-124404_AliExpress.jpg
    214,9 КБ · Просмотры: 29
"Ты туда не ходи,снег башка попадёт,совсем мёртвый будешь")там такой срач,форум не попадает)
 
Назад
Вверх Снизу