ТСМ Интер-Авто на Бальзака

Перечитай мои сообщения. Где я предлагал заливать сомнительную бурду на левом сервисе? А шаурмешка - это левак откровенный. И люди сами себе злобные буратины!!!
Массовое отравление суши в Киевском ресторане «Евразия» пол года назад) А эти на оффициала тянут или нет?)
 
Не знаю, тянут или нет. Не был я в Евразии, не знаю.
Судя по ситуации - явно шарага:)
 
Ииии? Самая крупная сеть не может быть шарагой?
 
ну, все же ты преувеличиваешь ) я знаю много счастливых гарантийных историй :D
у меня даже с лансером было два случая, причем второй уже после ее окончания, там была "отзывная кампания" от завода. Другое дело, окупились ли мне шесть лет обслуживания практически беспроблемной машины на одном из самых дорогих авторизованных СТО :D но это вопрос риторический
а вот с равоном, как ты знаешь, мы с гарантии ушли через год, а можно было и еще раньше :D

та там все +/- тоже самое. Но мастеру-приемщику мозг хорошо промойте :D пусть ищут, в чем там проблема
 
та там все +/- тоже самое. Но мастеру-приемщику мозг хорошо промойте :D пусть ищут, в чем там проблема
То же самое?????? Ааааа:2dash2::2dash2: а где тогда нормальное обслуживание? Я вообще устала уже от всех этих историй (плаКь)
 
Ну что ж... по-моему я схожу с ума с этой машиной, или сервисом! Проехала я после СТО 70 км и писк с которого 2 месяца тому началась эта эпопея с заменой роликов а в итоге поменяла новую водяную помпу - СВИСТ ВЕРНУЛСЯ !!!!!! Что делать? Продавать? (((( одно разочарование.... прилагаю запись видео с писком
У мене був такий самий писк ( я писав про це тут на форумі). Думав теж на ролік. Виявилось все набагато простіше - капала охолоджуюча рідина з редуктора ГБО на ремінь. Звідти на ролік. Полагодив редуктор. Тепер нічого не капає і не пищить.
 
У мене був такий самий писк ( я писав про це тут на форумі). Думав теж на ролік. Виявилось все набагато простіше - капала охолоджуюча рідина з редуктора ГБО на ремінь. Звідти на ролік. Полагодив редуктор. Тепер нічого не капає і не пищить.
У меня не стоит ГБО (если я правильно поняла)
 
Не обов'язково мати ГБО, щоб звідкись капало :)
А взагалі-то їдьте до нормальних майстрів.
Та, все одно, писк у мене був точнісінько такий самий.
 
Последнее редактирование:
Не обов'язково мати ГБО, щоб звідкись капало :)
А взагалі-то їдьте до нормальних майстрів.
Та, все одно, писк у мене був точнісінько такий самий.
Где мне этих нормальных найти то? Завтра записалась уже на третье СТО! Это будет седьмой визит за два месяца по одному и тому же вопросу! Методом проб и ошибок пока кочую от одного сто к другому! ((((( как найду «нормальных» буду всем советовать )
 
А может это две жестянки где то соприкасаются и входят в резонанс!? Типа защита с кузовом? Просмотрите этот вариант.
 
Рівень антифризу не падає?
Нет, там все в норме.

А может это две жестянки где то соприкасаются и входят в резонанс!? Типа защита с кузовом? Просмотрите этот вариант.
Сама то я не чего в этом не понимаю , хоть и буду смотреть. Завтра буду все рассказывать другому мастеру:kolobok-cry:
 
Забрала я Машину с СТО на Бальзака, — тоже слушали слушали и думали что генератор, решили заменить полностью все: у меня стоит новая помпа, новый ремень, и новые ролики — два дня езжу не чего не свистит! Генератор смотрели, как то там проверяли — сказали с ним все в порядке! Мол если что то засветит сразу к ним… посмотрим! Но теперь у меня появился другой звук! При малейшем нажатии на педаль газа такой звук издаёт машина как будто стонет хз… ощущение что я на электрокаре у которого сейчас сядет батарея…
 
Такой звук обычно издает насос гидроусилителя руля... Но на Р2 же электроусилитель?
Не знаюююююю :2dash2: :maybe: Скоро поеду к ним на 3-е ТО к ним, поменяю масло в коробке - может из за этого...
 
При малейшем нажатии на педаль газа такой звук издаёт машина как будто стонет хз… ощущение что я на электрокаре у которого сейчас сядет батарея…
Це нормальний звук, у всіх такий в наявності. Мені здається просто ви витратили надто багато неріів на це.
 
Назад
Вверх Снизу