ТСМ Интер-Авто на Бальзака

LiNk

Известный участник
Сообщения
2.094
Город
Киев
Авто
R2
Собственно был там один раз. Весьма и весьма.
Показал только влагу (о которой писал в БЖ) - дык сразу машину организовали на подъемник, осмотрел, подняли пол - и обнаружили собственно ту проблему.
Очень впечатлил столь комплексный подход.

Как минимум диагностика на высоте. )
 
Підтримую!
Теж купував тут автомобіль. Усе задовольнило! Від презентації при знайомстві, до консультації під час ТО-0!
Так і хочеться щоразу, як проїжджаю повз салон, зайти в гості!
ТСМ Интер-Авто на Бальзака — 5+!!!
 
Я тоже покупал, здесь, очень понравилась работа менеджеров в частности Александр и Инна.
ТО_0 на носу, за этот сервис еще не готов сказаать, но зато при покупке попал под акцию ТО в подарок.. заплатив там условных пару грн...
Более того было несколько вопросов по подборке резины и по работе фар - звонил, подъезжал и всегда получал квалифицированные развернутые ответы..
ТСМ Интер-Авто на Бальзака — 5+++
 
Тоже присоединяюсь. Менеджеры продаж Инна и Александр исключительно компетентны и внимательны к покупателю. Замдиректора по сервису Сергей тоже уделил много внимания при покупке авто, ответил на вопросы, рассказал много нового полезного для будущего владельца. Теперь посмотрим, как будет проходить сервисное обслуживание у них. Пока очень хорошие впечатления о салоне. Успехов им в деятельности!
 
Сделал покупку в этом салоне. Хорошие и отзывчивые менеджеры, отвечали на все мои вопросы, в том числе и дурацкие. Проконсультировали в выборе обязательных, первоначальных допах. Сделал антикор, сигнализацию, ГБО. Из подарков коврики + набор в сумке + футболка/блокнот/ручка. Жду ТО-0, чтоб проверить качество сервиса.
 
Сделал ТО-0 1558 грн. Масло KIXX 5W30. Претензий пока нет.
 
Кто-то на Бальзака ТО-1 проходил уже?
 
Очень зол на етот салон заказал Р4 еще в феврале сказали сперва что в апреле будет теперь в маю и плюс еще и дороже ! если еще подорожает без трусов останусь!!!!
 
Это не от салона зависит, а от поставки с завода в Украину. Если машины нет такой в Украине, то ни в одном автосалоне ты ее не купишь.
 
Проезжала вчера мимо сырецкой. Там на площадке р2 штук пять стоит, две джентры. Р4 вообще нет...
 
Это не от салона зависит, а от поставки с завода в Украину. Если машины нет такой в Украине, то ни в одном автосалоне ты ее не купишь.
Та ну их нах. ети авто,салоны,их мутки итд..... ету куплю угандошу за пару лет и в тралик с трамваем пересяду.
 
кто еще ждет тачку с етого салона???? я не один ?
 
та нет никакой фишки.просто я в панике я жду тачку 3 месяца.! И хотел узнать много таких как я ожидающих или нет. Не зависимо от салона.
 
та нет никакой фишки.просто я в панике я жду тачку 3 месяца.! И хотел узнать много таких как я ожидающих или нет. Не зависимо от салона.
Мы пока в раздумьях :kolobok-confused:. но начинаем уже склоняться к автомату Р2 (механики не предвидеться :kolobok-cry:, а жаль :().
 
я жду р4 механику. И вообще уже не уверен что и дождусь ее!!! а в салоне только завтраками кормят,ежедневно с ними связываюсь.
 
я жду р4 механику. И вообще уже не уверен что и дождусь ее!!! а в салоне только завтраками кормят,ежедневно с ними связываюсь.
А на сырецкой не узнавали?
Неделю назад видела там р4 на площадке :D
На Бальзака появился в салоне выставочный в цвете графит, но не уточняла, в какой комплектации и с какой коробкой.
Любопытно, если честно, откуда они появляются :D две недели назад заезжала, не было ни одного и говорили, что следующий завоз в конце июня
 
Не узнавал, я на бальзака уже взнос заплатил , зачем мне серецкая!! ху...ня полная я в шоке!
 
Назад
Вверх Снизу