ТСМ Интер-Авто на Бальзака

А по факту не 157, а 130
Это откровенный звездежь! 130 мм - это клиренс Мазды 3 - а она реально лежит на дороге даже в пустом виде. Р4 с полностью загруженным салоном и багажником не цепляется ни за что на дороге в тех же условиях, когда Мазда 3 гребет днищем по любой неровности асфальта...
У Р4 клиренс действительно хорош.
Подтверждаю!
 
а что ему говорить? Машин нет, не приходите к нам
Ну например : " Извините, мы вас нае..ли. Вот наши извинения в материальном виде и ваши деньги, с процентами за использование и компенсацией инфляции!"
 
Потому и не живём как в Америке, что позволяет сидеть у себя на голове
 
Ну например : " Извините, мы вас нае..ли. Вот наши извинения в материальном виде и ваши деньги, с процентами за использование и компенсацией инфляции!"
От менеджера мало , что зависит. Он сам не знал , что прекратятся поставки. А разруливать ситуации с клиентами приходится ему, как правило. И над ним есть руководство, а над руководством-имплртер, а над ними Узбекистан, который зажимает равоны, по каким то причинам.
Что бы ты говорил, если бы там работал менеджером?
 
Я бывал в такой ситуации. И точно знаю: проблемы продажников покупателя не колышат! Обманешь или подведешь покупателя - потеряешь его.
 
Обманешь или подведешь покупателя - потеряешь его
ну суть такова, что при покупке машины, квартиры и прочего в том же духе покупатель и так обычно приходит только один раз... Так что терять его не страшно. Главное не сильно драконить, чтобы он не начал везде и всюду гневные отзывы оставлять :D
*если что, я с продажами никак не связана :D
В целом, про Александра из интер-авто могу сказать, что он один из самых адекватных менеджеров, с которыми я общалась. Скорее всего, он просто транслирует ту информацию, которая есть у него. Высказывать же покупателю свои личные сомнения в ее достоверности - точно не профессионально.
 
О поставках и ценах, чебурекам можно было решить в течении недели,максимум двух.
Им же надо реализовывать свои железяки.
Здесь что -то не то...1000%

Кстати,с какого месяца не поставляются равоны в украину ?

Я бывал в такой ситуации. И точно знаю: проблемы продажников покупателя не колышат! Обманешь или подведешь покупателя - потеряешь его.
Всё дело в том,что у менеджера фиксированая зарплата.
Ему ПОФИГ сколько единиц реализуют и за какую цену.
Это он ещё хорошо объясняет,другие вообще дупу с дивана не поднимают.
 
Возможно даже с марта, но в апреле уже точно не было :kolobok-cry:.
Вот.
Уже больше квартала нет поставок.
Разве за это время нельзя было сложить цены...?
Мутняк какой то.
Поставщик по любому знает причину "поставок", то ли дилерарам не говорят, в чём я сомневаюсь...
То ли дилеры на измене...и тянут кота за гинеталии.
 
Вот.
Уже больше квартала нет поставок.
Разве за это время нельзя было сложить цены...?
Мутняк какой то.
Поставщик по любому знает причину "поставок", то ли дилерарам не говорят, в чём я сомневаюсь...
То ли дилеры на измене...и тянут кота за гинеталии.
Почитай темку "Где можно купить Новый Р4 без вечного ожидания?" :(. Там уже есть некоторые версии происходящего с Равонами :kolobok-cry:.
 
Всё дело в том,что у менеджера фиксированая зарплата.
Ему ПОФИГ сколько единиц реализуют и за какую цену.
Пипец! Ты открыл новую страницу в торговле!! Менеджеру не может быть все равно и ЗП у него не фиксированнная
 
Пипец! Ты открыл новую страницу в торговле!! Менеджеру не может быть все равно и ЗП у него не фиксированнная
Мотай на ус. :D

Почитай темку "Где можно купить Новый Р4 без вечного ожидания?" :(. Там уже есть некоторые версии происходящего с Равонами :kolobok-cry:.
Неа,чупакабра мне не нужна.
Мне бы 3-го равина.

и страница эта финальная с написью "END".
Совершенно верно Плейшнер.
 
Назад
Вверх Снизу