ТСМ Интер-Авто на Бальзака

Вы взнос по договору платили? Какие там условия? Там сроки поставки указаны?
Про взнос, условия, особенно - сроки поставки, тоже интересно :tss:. Лишь бы не получилось :duren:!
 
Вот Инфокар в рубрике "Что почем" на Бальзака пожаловал :)
 
Давай Равон народу автомобили. Не хватало что бы ещё суицид случился :clapping:
 
Последнее редактирование модератором:
Давай Равон народу автомобили. Не хватало что бы ещё суицид случился :clapping:
А то один уже на пределе :2dash2:, а другой до конца месяца обещал ещё подождать :oh. Что это делается из-за Равонов - люди уже с ума сходят :clapping:.
 
Паника:D не помню когда подорожали, но помню, что купил по первоначальной цене, тогда очень приятный был ценник:)
 
Для тех , кто уже владеет р4 и для тех, кто висит на форуме- для тех бла-бла-бла.
А для тех, кто интересуется данным авто- много полезной информации.
Мне лично понравился эпизод за клиренс. Никто об этом не писал здесь. А по факту не 157, а 130. Хотя, прежде , чем мерять клиренс, должен был проверить давление в шинах.
 
Для тех , кто уже владеет р4 и для тех, кто висит на форуме- для тех бла-бла-бла.
А для тех, кто интересуется данным авто- много полезной информации.
Мне лично понравился эпизод за клиренс. Никто об этом не писал здесь. А по факту не 157, а 130. Хотя, прежде , чем мерять клиренс, должен был проверить давление в шинах.
Я когда ставил ГБО на R4 то замерял клиренс у этой машинки, то в самой нижней точке намерял 160мм, даже фото хозяин авто делал при этом. Кому интересно то можно попросить эти фотки. У Р4 клиренс действительно хорош.
 
Я когда ставил ГБО на R4 то замерял клиренс у этой машинки, то в самой нижней точке намерял 160мм, даже фото хозяин авто делал при этом. Кому интересно то можно попросить эти фотки. У Р4 клиренс действительно хорош.
Значит что ? Колеса были приспущены?он же четко замерял рулеткой в самой нижней точке.
 
я не знаю, что он там и как намерял, знаю только то, что мы намеряли с хозяином Р4 и наши замеры сходятся с заводскими заявлеными.
 
я не знаю, что он там и как намерял
Ну как ты там не знаешь? На камеру мерял крупным планом. И водителем салон подгрузил.
Все четко видно.Одно может быть - приспущены колеса.
А ты скорее мерял на яме. До чего? Положил доску. А может она ниже на несколько мм , чем уровень пола. А может колеса перекачаны. Давление замерял? И скорее без водителя, раз вместе смотрели и фотографировали.. Вот и разбег.
Тут некоторые меряли на Р2 по порогу в районе брызговика. А правильно мерять по центру защиты в самой нижней точке. Ну , думаю, ты в правильном месте мерял.
 
Последнее редактирование:
По-моему, тот, что производитель указывает, замеряется на пустой машине.
Возможно. Даже ,скорее всего. Я к тому, что по разному замеры делались и не проверялось давление шин. Вот и разбег
 
А то один уже на пределе :2dash2:, а другой до конца месяца обещал ещё подождать :oh. Что это делается из-за Равонов - люди уже с ума сходят :clapping:.
Я не на пределе :D жорик.
На пределе-это Равон.
Если он цены поднимет,то он укакается продаваться.
А я за 12$ возьму себе гольфа 6-го,инсигнию,пассата или октавию.
На пределе ... :oklol
 
Назад
Вверх Снизу