R2/Spark Стук в рулевой. В салоне

На ул. Сырецкую 33В - там официальный дилер Равона в Украине, т.е. это самая высшая инстанция по Равонам в Украине
А як же УкрУзДеу,вони офіційні представники,А не лідери?!
 
Альвиза в Харькове тоже главный дилер или импортёр,говорят что их контора всем продаёт)но склад пробивали в Киеве и растаможка там)запутано всё,в Харькове растаможить нельзя авто?
 
М
Альвиза в Харькове тоже главный дилер или импортёр,говорят что их контора всем продаёт)но склад пробивали в Киеве и растаможка там)запутано всё,в Харькове растаможить нельзя авто?
то может они только по харьковской области рулят
 
Альвиза дилер от УкрУз Авто, будем говорить так:
УкрУз Авто - импортер (те кто гонят, сертификаты делают и тд.)
Сырецкая (ТОВ Техно Кар), Альвиза Харьков и Столбовая Одесса - дилера
АИС, Богдан Авто, СВ, ТСМ и прочие - субдилера
 
Всем привет!
Что то у меня тоже постукивает на неровностях и при резком старте или торможении,такой себе один щелчок как буд-то пластмасса об пластмассу...
Думаю или рейка или может суппорт подклюнивает и колодка постукивает...звук только слева-спереди слышен.
 
У мене теж стукає вже давно. Вже трохи звик до стуку, але часом дуже дратує.
Не знаю, де його зробити, щоб все було як раніше?
 
У мене теж стукає вже давно. Вже трохи звик до стуку, але часом дуже дратує.
Не знаю, де його зробити, щоб все було як раніше?
А тепер уяви на львівській бруківці, я вже звик, але часом є бажання туди залізти

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно приобрести эур на р2 новый или бу? Облазил весь инет не могу найти, пишут такого товара нет в наличии. Наконец-то отдал авто на диагностику. Мастера полностью разобрали переднюю панель и вынесли окончательный вердикт- таки эур. Такой металлический блок который крепиться ,примерно ,по середине рулевого вала. Они его сняли, разобрали, все втулки оказались целыми. Проблема в шестернях внутрии этого блока с моторчиком. Они все с повреждениями, неровностями, звук от них как от погремушки. Сказали это 100% брак с завода, сделано криво очень не акуратно, ремонту не подлежит. Нужны или новые шестерни с завода или новый эур. Кстати при покачивание руля влево- вправо отчетливо слышно звук именно в месте крепления эур к валу. Так что прошу помощи у одноклубников. У нас в Полтаве у оф. диллера узнаю завтра, но они тугие и с ними тяжело что-то решать. Опять скажут запрос отправили- ждите, вам когда-то перезвонят. Буду рад любой информации.
Привіт, знайшов еур на равон р2??? І скажи де саме він є, що треба розбирати?
 
Эх. Пришло времячко.
2 года и 11 месяцев - 95к пробега. Таки поржавела. От кондера скорее всего.
Не ездил на равончике с февраля, супруга была за рулем. Ей в принципе норм )
А я прокатился и обалдел. Стук в руле усилился, притом в любом положении, а не в центральном как раньше. На ямках при малейшем покачивании - стук. Руль стал совсем ватным и возвращаться обратно приходилось ему помогать.
11к грн новая рейка. Со всеми наконечниками/пыльниками - все в сборе. Шланг кондера удлинили. Надеюсь хватит правнукам :D
 
Назад
Вверх Снизу