R2/Spark Стук в рулевой. В салоне

Статистика нашего форума как бы твои слова опровергает:)
В невеликої кількості людей з R2 вилазить рульова і все, а в R4 сходу фільра немає, стойки під заміну, резинки дверей, і так можна вічно)
 
Если всё купить на р4, фильтр,стойки,резинки,выйдет дешевле чем рейка на р2 за 11т гр:D
 
Если всё купить на р4, фильтр,стойки,резинки,выйдет дешевле чем рейка на р2 за 11т гр:D
Додай ще час, і ціну за роботу і витрати на паливо бо #Газникогда. От і буде дорожче)
 
Эх. Пришло времячко.
2 года и 11 месяцев - 95к пробега. Таки поржавела. От кондера скорее всего.
Не ездил на равончике с февраля, супруга была за рулем. Ей в принципе норм )
А я прокатился и обалдел. Стук в руле усилился, притом в любом положении, а не в центральном как раньше. На ямках при малейшем покачивании - стук. Руль стал совсем ватным и возвращаться обратно приходилось ему помогать.
11к грн новая рейка. Со всеми наконечниками/пыльниками - все в сборе. Шланг кондера удлинили. Надеюсь хватит правнукам :D
Доречі мій стук набагато менше стало чути коли резину літню штатну поставив і накачав до заводських показників, хз може зимова спущена було і так стук був сильний, хммм
 
Спустил до 2.2,лето,а то гупало сильно справа:DВсё это можно самому сделать в воскресенье во дворе бэзплатно под пивко:D,100штук наступят через 20лет)#Газникогда my religion:D
 
Так недавно человек писал на форуме,ремонт рейки 5000т.грв.,было сухо и начала корозировать внутри.Вылечили рейки,вроде в Киеве,щас пороюсь в сообщениях.
 
Так недавно человек писал на форуме,ремонт рейки 5000т.грв.,было сухо и начала корозировать внутри.Вылечили рейки,вроде в Киеве,щас пороюсь в сообщениях.
Я писал. В Днепре делали.
 
У мене при повороті керма дивне "заліпання" та глухий стук, ну і скрип, наче старі амбарні двері відкриваються.
Куди в Києві можна звернутися, щоб нормальна людина була і не дерла гроші за невідомо що?
Бо, до декількох заїжджав, то з ходу суму в 5000 називають.

Не факт. Шукай спеців. В мене крім стуків ще скрипіло.
Заміна вийде дорожче.

Допоміг ремонт?
 
Я уже описывал свою историю. Такие же симптомы были.
По наростающей все только ухудшалось.
Спросил у официалов за новую рейку - озвучили прошлогоднюю цену 7000+, в наличии нет под заказ ждать от сегодня до забора.
Менеджер у официалов посоветовал СТО в Днепре, которое специализируется на рейках (Мастер-Сервис).
Диагноз - "сухарь" со ржавчиной. Почему так случилось - говорят либо вода попала в рейку или сама рейка изначально некачественная была.
Разобрали, зачистили, смазали, заменили какой-то подшипник, выточили какую-то втулку (я в этом полный профан), собрали обратно.
Сделали за день. Утром оставил им машину, на следующий день в обед - забрал.
Машина - как новая, все посторонние звуки ушли, рУлится - как из салона.
За все про все - около 5000 грн., но там кроме рейки еще кое-что по ходовой делали сейчас не вспомню.
Точно какие-то пыльники меняли и тормозные колодки (колодки сам отдельно покупал).
 
А чи беруться вони за Равони?
Бо, багато хто, криво посміхаючись, віднєкується. Мовляв, "ета кітаєсь, такіх ми нє дєлаєм". Все як завжди. Подавай Бентлі та Ренджи :)
 
А чи беруться вони за Равони?
Бо, багато хто, криво посміхаючись, віднєкується. Мовляв, "ета кітаєсь, такіх ми нє дєлаєм". Все як завжди. Подавай Бентлі та Ренджи :)
Ну скажем так, я об отказах с их стороны не слышал, если что, то ты будешь первый. :D
 
мастер сервис делают все) не дешево, но делают )
 
Назад
Вверх Снизу