R2/Spark Стук в рулевой. В салоне

Стас

Известный участник
Город
Харьков
Авто
RAVON R4 6АКПП
На ул. Сырецкую 33В - там официальный дилер Равона в Украине, т.е. это самая высшая инстанция по Равонам в Украине
А як же УкрУзДеу,вони офіційні представники,А не лідери?!

Стас

Известный участник
Город
Харьков
Авто
RAVON R4 6АКПП
Альвиза в Харькове тоже главный дилер или импортёр,говорят что их контора всем продаёт)но склад пробивали в Киеве и растаможка там)запутано всё,в Харькове растаможить нельзя авто?

Cobox

Штырлиц
Город
Ирпень
Авто
R2+Lacetti+Lacetti+
М
Альвиза в Харькове тоже главный дилер или импортёр,говорят что их контора всем продаёт)но склад пробивали в Киеве и растаможка там)запутано всё,в Харькове растаможить нельзя авто?
то может они только по харьковской области рулят

RavonAdmin

Команда форума
Город
Киев
Авто
Ravon RR
Альвиза дилер от УкрУз Авто, будем говорить так:
УкрУз Авто - импортер (те кто гонят, сертификаты делают и тд.)
Сырецкая (ТОВ Техно Кар), Альвиза Харьков и Столбовая Одесса - дилера
АИС, Богдан Авто, СВ, ТСМ и прочие - субдилера

1118

Активный участник
Город
Киев
Авто
Ravon R4
Всем привет!
Что то у меня тоже постукивает на неровностях и при резком старте или торможении,такой себе один щелчок как буд-то пластмасса об пластмассу...
Думаю или рейка или может суппорт подклюнивает и колодка постукивает...звук только слева-спереди слышен.

garikafterwork

Designer
Команда форума
Город
Бровари/Княжичі
Авто
RAVON RTwo
У мене теж стукає вже давно. Вже трохи звик до стуку, але часом дуже дратує.
Не знаю, де його зробити, щоб все було як раніше?

Віктор

Участник
Город
Львів
Авто
Равон р2
У мене теж стукає вже давно. Вже трохи звик до стуку, але часом дуже дратує.
Не знаю, де його зробити, щоб все було як раніше?
А тепер уяви на львівській бруківці, я вже звик, але часом є бажання туди залізти

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно приобрести эур на р2 новый или бу? Облазил весь инет не могу найти, пишут такого товара нет в наличии. Наконец-то отдал авто на диагностику. Мастера полностью разобрали переднюю панель и вынесли окончательный вердикт- таки эур. Такой металлический блок который крепиться ,примерно ,по середине рулевого вала. Они его сняли, разобрали, все втулки оказались целыми. Проблема в шестернях внутрии этого блока с моторчиком. Они все с повреждениями, неровностями, звук от них как от погремушки. Сказали это 100% брак с завода, сделано криво очень не акуратно, ремонту не подлежит. Нужны или новые шестерни с завода или новый эур. Кстати при покачивание руля влево- вправо отчетливо слышно звук именно в месте крепления эур к валу. Так что прошу помощи у одноклубников. У нас в Полтаве у оф. диллера узнаю завтра, но они тугие и с ними тяжело что-то решать. Опять скажут запрос отправили- ждите, вам когда-то перезвонят. Буду рад любой информации.
Привіт, знайшов еур на равон р2??? І скажи де саме він є, що треба розбирати?

Вверх Снизу