Сніг

garikafterwork сказал(а):
Так отож. Хоча, дорога ж така. Лід. Об'їздна Броварів - каток.
Привет, сейчас тоже предстоит выехать на работу с пригорода Харькова....
У нас 0 и очень ветер смогли слегка накидало снега
 
На шипах как летом. Еслискорость не больше 80ти то едет очень уверенно.
 
Меня всегда умиляла уверенность ошиповцев в том, что ехать могут только они, а все остальные на липучке вообще будут только на месте шлифовать и 40км\ч ехать swerve
 
на трассе, конечно, невесело, каша, под ней лед, и даже в городе на возвышениях и открытых участках местами обледенения и намерзания льда...
ИМХО, тут и шипы не особо помогут, потому что покрытие уж очень неоднородное.
Зато бонус-баллы утром были у тех, кто вчера вечером не поленился и вышел почистить машинку после снегопада ;)
 
Снежок конечно красиво, но когда начинаешь шлифовать по нашим "почищенным" дорогам(((( А писали что всю технику на дорогу выгнали( Уроды
 
хз. я норм сегодня ездил по Киеву. Дороги - ок. по крайней мере в пределах маршрута "Лыбедская - Контрактовая - Березняковская - Лыбедская"
 
Сьогодні зранку їздив у Бориспіль по об'їзній. Напевно, Броварські та Бориспільські дорожники усі у відпустці. Або не знають що на вулиці зима і сніг на дорогах лежить. А снігу "по коліна", під яким лід.
 
^5B37CEFC6018170CECD18E93146828B7FBC409F164D202FFEB^pimgpsh_fullsize_distr.png
 
Последнее редактирование:
В Харькове +5 ещё неделю будет,хочется снежка и морозка -5 elka
 
ой, нет, не хочется ни снежка, ни мороза :D итак выезжать зимой затемно, так еще полчаса машину "отогревать" 2dash2
 
orange сказал(а):
ой, нет, не хочется ни снежка, ни мороза :D итак выезжать зимой затемно, так еще полчаса машину "отогревать"
+1, неужели есть еще люди которые не хотят снега как и я give_rose
 
Можно снежок и -1-3:) и не холодно и не так грязно и серо)
 
Коллеги здравствуйте.
Как Вы сегодня колесите ? Laie_68
 
Мосты, конечно, стоят. Но в целом задержка составила 25 минут.
 
Назад
Вверх Снизу