Сніг

Да, согласен, вот как-раз сливаю видео с регистратора, даль он не передает всего того что видно реальными глазами, скоро выложу покажу.
А про мгновенное налипание Вы правы, я сначала подумал что у меня с фарами что-то не так...на окружной стали значительно хуже светить, но когда приехал домой я офигел, морда была вся залеплена снегом который еще подмерз сверху.
 
Я также пользуюсь концентратор омывателя для разморозки, так как это самый доступный способ достать спирт в нужных количествах. Разбавляю дистиллированной водой для аккумуляторов.


Вот так выглядела морда после поездки через "лопатый" снег. Было ещё хуже, я частично руками с фар стряхнул.

 

Вложения

  • IMG_20171120_200742.jpg
    IMG_20171120_200742.jpg
    295 КБ · Просмотры: 137
Dr.Techno сказал(а):
Вот так выглядела морда после поездки через "лопатый" снег. Было ещё хуже, я частично руками с фар стряхнул.
красота, конечно...
 
в фейсбучике был хороший совет к этой картинке :) на желтом чеке еще не прогрет, нужно подождать красного :D
 
Ну, ехать все равно проще, чем идти :) вот дойти от подъезда до машины - это был реальный квест lol
И очень хреново на мелких улочках, сегодня даже АБС первый раз сработала :D :D
Зато я убедилась, что она таки есть и прекрасно себя ведет. Не навязчивая, но подстраховала 8-)
А на трассе как раз более-менее. И особенно меня удивили сопоточники на Богатырской. реально самый быстрый мерс GL ехал всего 80 ;)
А так в целом поток катился примерно 60-65. Приятно, когда тебя окружают думающие люди. Это позволяет надеяться, что они и переобулись вовремя :D
 
настал ТОТ день ради которого "всю зиму шипами по асфальту скрежетать"
 
друзья, как вам сегодняшние дороги?
 
Petr_S сказал(а):
друзья, как вам сегодняшние дороги?
На удивление, абсолютно нормально. Толе снега не много выпало, толе почистили утром, но дискомфорта не ощутил.
 
+1 сегодня, потому и нормально. И почиститься, и дороги быстро раскатали. И снегопад еще ночью прекратился. Если б было -1, было бы веселее :D
 
и в Киеве снег уже?)
в Ха что-то не намечается... я вот все жду:)
 
у меня сотрудник с Глевахи...
приехал чуть ранее 9... плевался, кипишевал.. говорил еле доехал
а у него мицык лансер..
 
Petr_S сказал(а):
у меня сотрудник с Глевахи...
приехал чуть ранее 9... плевался, кипишевал.. говорил еле доехал
а у него мицык лансер..
Ну это ж трасса, если рано выехать, пока еще не раскатали, то мокрый снег неприятно. Но муж сегодня тоже на лансере и тоже их пригорода уже в 9:30 ехал, то было норм. А я еще позже, так вообще все отлично. Ну, а в самом городе обычно при нуле раскатывают с самого утра, в семь уже будет нормально.
 
Знову на дорогах треш!
За містом дороги не чищені.
Равончик в "каші" не дуже впевнено себе почуває.
 
Та нормально наче почуває в "каші". Тільки от корму наче трохи виляє, мабуть із-за короткої колісної бази.
 
Назад
Вверх Снизу