R2/Spark Равшанский

Kolobok сказал(а):
вы о сигналке с родного ключа? или о дополнительной?
у меня старлайн А93, тьфу...тьфу... не было ни разу, чтоб с первого раза не сработала, где бы то ни было.
хотя на предыдущих авто, бывало, где попроще стояла сигналка.
А у вас старлайн не с родного брелка открывается?
У меня а63, но брелок от сигналки просто как информационное табло, а снимать/ставить с родного ключа.
 
Fantastikwm сказал(а):
Стандартная сигналка.
Думал в батарейке дело..
Мало ли сколько она лежала на складе/стояла в сигналке до продажи авто.

бывает глючат не дорогие сигналки доп установленные, в местах скопления большого "радиоэфира", парковки супермаркетов и т.п..
но родные ключи не глючат никогда и нигде.

а если садится батарея в родном брелке, то просто надо подходить все ближе и ближе к авто.
но факт, что батарейки в родном ключе хватает лет на 5.
 
Kolobok сказал(а):
Fantastikwm сказал(а):
Стандартная сигналка.
Думал в батарейке дело..
Мало ли сколько она лежала на складе/стояла в сигналке до продажи авто.

бывает глючат не дорогие сигналки доп установленные, в местах скопления большого "радиоэфира", парковки супермаркетов и т.п..
но родные ключи не глючат никогда и нигде.

а если садится батарея в родном брелке, то просто надо подходить все ближе и ближе к авто.
но факт, что батарейки в родном ключе хватает лет на 5.

Тогда даже не знаю.
Хоть с далеко, хоть дотрагиваюсь до авто брелком - бывает не срабатывает.
Чтобы максимально быстро разглючить сигналку, как ни странно, помогает противоположное действие. То есть, если авто заблокировано, то еще раз кнопку блокировки нажать. С вероятностью в 90% она сработает. И после этого можно будет разблокировать. И также наоборот работает. Если нужно заблокировать, но не срабатывает - то жму еще раз кнопку разблокировки на разблокированном авто.
 
orange сказал(а):
Kolobok сказал(а):
вы о сигналке с родного ключа? или о дополнительной?
у меня старлайн А93, тьфу...тьфу... не было ни разу, чтоб с первого раза не сработала, где бы то ни было.
хотя на предыдущих авто, бывало, где попроще стояла сигналка.
А у вас старлайн не с родного брелка открывается?
У меня а63, но брелок от сигналки просто как информационное табло, а снимать/ставить с родного ключа.
мне поставили отдельное управление, но так даже лучше.
есть выгода, в "стремных" местах, ставлю на два ключа, это немного усложнит вскрытие грабером, поймают один брелок, откроют, будет орать вторая сигналка... т.е. работают не зависимо друг от друга.
если поставил на обе, а снял с какой-то одной, вторая будет орать.

Fantastikwm сказал(а):
Kolobok сказал(а):
Fantastikwm сказал(а):
Стандартная сигналка.
Думал в батарейке дело..
Мало ли сколько она лежала на складе/стояла в сигналке до продажи авто.

бывает глючат не дорогие сигналки доп установленные, в местах скопления большого "радиоэфира", парковки супермаркетов и т.п..
но родные ключи не глючат никогда и нигде.

а если садится батарея в родном брелке, то просто надо подходить все ближе и ближе к авто.
но факт, что батарейки в родном ключе хватает лет на 5.

Тогда даже не знаю.
Хоть с далеко, хоть дотрагиваюсь до авто брелком - бывает не срабатывает.
Чтобы максимально быстро разглючить сигналку, как ни странно, помогает противоположное действие. То есть, если авто заблокировано, то еще раз кнопку блокировки нажать. С вероятностью в 90% она сработает. И после этого можно будет разблокировать. И также наоборот работает. Если нужно заблокировать, но не срабатывает - то жму еще раз кнопку разблокировки на разблокированном авто.

да, знакомо, с бубном иногда на парковке супермаркета танцевать надо чтоб открыть машину :)
 
Если вы видели наглого синего равончика в Киеве 8-9 марта ночью, сорян :)
Одним глазом в навигатор, другим на ямы, третьим на знаки (навигатор пару раз на кирпич вел и поворот где запрещено)
 
Хороший напевно навігатор, або не оновленийlol
 
2гис навигатор :( В Харькове им пользуюсь и все отлично. А в Киеве вот беда.
 
меня по Киеву waze водит на отлично )
 
Проехал 9300 км после прошлого ТО и осталось меньше 5% "здоровья" у масла (ошибка 82).
Раньше при 10 000 км пробега 20-25% всегда оставалось.
Хм?
 
Назад
Вверх Снизу