R4/Cobalt Ravon R4. Семейный лимузин бизнес класса.

Пробег 2500. Начало дребежать в раёне бардачка. У кого бывало такое? Что это и как лечить?
Музыка лечит все! Зимой салон может издавать звуки, пока не прогреется. А по хорошему, надо купить полоски антискрипа и проклеить в местах защёлкивания пластика-хуже не будет:)
 
По правде говоря у меня тоже иногда в разных местах поскрипывает.
 
Походу для нашего авто это норма. Но все же если не найду источник заморочусь на ТО0. Пускай еще в сервисе поищут. Заодно и бампер подкрашу :)
 
Вчера как раз мыл равошку и тряпкой задел это место, аж чето сжалось внутри. Срочно исправлять :)
 

Вложения

  • 20191116_133600.jpg
    20191116_133600.jpg
    304,3 КБ · Просмотры: 45
Пробег 2500. Начало дребежать в раёне бардачка. У кого бывало такое? Что это и как лечить?
Проверьте крепления самого бардачка, у меня открутились шурупы и они дребезжали как монетки.
 
Шурупы где-то в районе бардачка? На сколько помню сам бардачок закреплен без шурупов.
 
Бардачек же не снимается совсем, только
При доступе к фильтру - снимать не надо. А так- он снимается легко без откручивания какого либо крепежа. ХЗ где там шурупы... Потому и уточняем
 
Бардачок откидывается? Гм, когда ставил фильтр то снимал его полностью. По шурупам буду смотреть, хотя изначально их не заметил.
 
Я откидывал,бардачёк висел на нижних петлях ,но сильно не рассматривал,всё внимание было на фильтре,там кстати на верхних ушах резинки,у кого то они после установки фильтра слетали,отгибал с травмами:D
 

Вложения

  • 20190927_170913.jpg
    20190927_170913.jpg
    173,5 КБ · Просмотры: 32
Отставил на ТО0 и покраску. Цена без учета материалов.
Дополнительно начало капать в раене двигателя. Лужица в 5см. Запаха нету. На ощупь вроде не масло. Может быть конденсат? Не заметил появилась ли она после простоя или после запуска и прогрева...
 

Вложения

  • 20191123_110325.jpg
    20191123_110325.jpg
    289,9 КБ · Просмотры: 37
Дополнительно начало капать в раене двигателя. Лужица в 5см. Запаха нету. На ощупь вроде не масло. Может быть конденсат? Не заметил появилась ли она после простоя или после запуска и прогрева...

Может с кондиционера конденсат. Включали обдув только лобового? Там кондей по любому включается (хоть горит снежинка хоть нет).
 
Назад
Вверх Снизу