R4/Cobalt Ravon R4. Семейный лимузин бизнес класса.

потому что аквариум в двери закоротит проводку и будет булькать при закрытии, + дверь станет тяжелее раза в 2-3.
Не аргумент, ибо в лонжеронах и порогах нет проводки и их утяжеление никто не заметит и там тоже никто и ничего не увидит, но почему-то производителю не плевать на эти элементы, хотя по твоей логике он должен был тоже наплевать.

P.S. а на счет дешмана, так ведь никто не мешает купить оригинал, хотя, я так думаю, что первые владельцы вообще не должны париться этим вопросом, он их точно не каснется.
 
хотя по твоей логике он должен был тоже наплевать.
вообще ни разу
глушак это расходник, в отличии от двери и порога
в том числе и поэтому производитель не заморачивается
 
На р4 такое не грозит:D
 

Вложения

  • Screenshot_20191022-192443_Drive.jpg
    Screenshot_20191022-192443_Drive.jpg
    185,8 КБ · Просмотры: 39
А по каким критериям ты определяешь, что расходник, а что нет?
 
а как это тебе поможет в решении изначального вопроса?
 
Хочу понять логику твоего мышления, чтобы узнать где истина.
 
На старых осталась летняя резина. В гараже до весны :)

Пока за 70км пробега зразу, без моего особого опыта вождения, почуствовалась мягкость хода, хотя колеса и накачены на 2.4.
Также повышенного гудения на больших скоростей не заметил, совсем.
 
Пробег 2500. Начало дребежать в раёне бардачка. У кого бывало такое? Что это и как лечить?
 
А что с ним не так?
1 деление приблизительно 3,75л. Если заправили под самый верх, т.е. после отстрела заливали пока доверху не стало, то показатель топлива будет долго держаться на полном. Я например заливаю после отстрела еще 5 литров, соответственно первое деление уходит у меня после того как израсходуется 8,75 литра.

не, 1 деление это таки 1 американский галлон (порядка 3,79 л), поэтому наш бак это 12 галлонов :)
 
Первое что подумал это на содержимое бардачка, но, оно не менялось с лета и тогда дребежаний небыло. Попробую все достать и записать звук
 
Первое что подумал это на содержимое бардачка, но, оно не менялось с лета и тогда дребежаний небыло. Попробую все достать и записать звук
Но могло перемешаться подругому.
 
А может крышка фильтра салона отстегулась. А может сам фильтр тарабанит. А может воробей залетел в фильтр:)
 
Назад
Вверх Снизу