R4/Cobalt Ravon R4. Семейный лимузин бизнес класса.

Прикольно, что сразу есть встроенный модем (я отдельный модем пользую) и можно просто симку впихнуть.

еще мультируль поставить и ваще шик будед)
 
Штука прикольная, в отличии от штатного , но у меня все эти же функции выполняет мой смартфон с большим экраном.
 
Аналогично сейчас пользуюсь смартфоном. Один минус что специальный телефон\планшет для этого дела не прикупил.. а использую тот который всегда со мной. За полтора года на экране из-за навигации выгорели места... видны кнопки... В 2016году за телефон выложил 20к, обидно немного что навернул ему экран навигацией.
 
Планшет 3-4т. Установил на магниты и забыл о проблеме. Симка для планшета от Киевстар решает все проблемы .
 
А даже если планшет то куда его ставить? Туда где вентиляционные решетки над магнитолой?
 
В 2016году за телефон выложил 20к, обидно немного что навернул ему экран навигацией.
Ото нечего покупать всякую фигню за дорого) Нынешний телефон за пятерку-шестерку делает всё то же самое. Т.е. брать дорогой телефон на "перспективу" нет смысла. Проще брать середняк прошлого модельного года и менять почаще. По деньгам будет не дороже, зато постоянно в руках более актуальный и живой телефон. И если он вдруг потеряется или разобьётся - не так страшно!
 
Аналогично сейчас пользуюсь смартфоном. Один минус что специальный телефон\планшет для этого дела не прикупил.. а использую тот который всегда со мной. За полтора года на экране из-за навигации выгорели места... видны кнопки... В 2016году за телефон выложил 20к, обидно немного что навернул ему экран навигацией.
Что это за марка? Я тоже в 2016 купил Самсунг ноут, но до сих пор отлично работает и навигация в том числе.
 
Что это за марка?
S6 edge plus

А как часто используется навигация? У меня в среднем на месяц 15 часов постоянной работы экрана с навигацией. Постоянно без перерывов светит экран от 2 до 10 часов. Автоматическая регулировка яркости.
 
S6 edge plus

А как часто используется навигация? У меня в среднем на месяц 15 часов постоянной работы экрана с навигацией. Постоянно без перерывов светит экран от 2 до 10 часов. Автоматическая регулировка яркости.
У меня на редми 4х выгорел в нижнем положении экран,( это банальный перегрев) . Это смарт был на подставке на торпеде. С той поры на магнитах напротив воздуховодов идёт охлаждение ,хоть поток я всегда направляю с кондиком только на стекло,но и туда прохладу продувает достаточно, вопрос перегрева исключен. Зимой также и с холодом.
 
S6 edge plus

А как часто используется навигация? У меня в среднем на месяц 15 часов постоянной работы экрана с навигацией. Постоянно без перерывов светит экран от 2 до 10 часов. Автоматическая регулировка яркости.
У меня трехлетний Моторола Е5 Плюс. Регулярно до 12 часов навигации в день с светящимся экраном. Куплен за 4300 грн. Экрану и всему остальному - хоть бы хны. За это время один косяк: ёмкость батареи просела с 5000 мАч до 4500:) И теперь при обычном рабочем использовании (без навигации) до конца второго рабочего дня не всегда дотягивает. А у Самсунга такие батарейки появились только на прошлогоднем поколении А21/М21 и выше:)
 
Последнее редактирование:
По батарее это отдельная история... за 5 лет батареи начало хватать на 2 часа максимум. Месяц назад заменил на новую.
 
Вот и я о чем) На сегодняшний день топовые версии телефонов - как правило только для понтов. Без дополнительной пользы
 
А старой модели Самсунга, у меня тоже на солнце перегрелся он и вышел из строя, но сейчас кондер и обдув решает. За 5 лет объем батареи снизился , но на день в лайт режиме хватает.
 
Самсунга, у меня тоже на солнце перегрелся он и вышел из строя, но сейчас кондер и обдув решает
ХЗ, как то не решает... Мой черный телефон, закреплённый магнитом на левой средней решетке (в зоне обдува), на солнце очень хорошо греется... Как, собственно, и регистратор черного цвета...
 
ХЗ, как то не решает... Мой черный телефон, закреплённый магнитом на левой средней решетке (в зоне обдува), на солнце очень хорошо греется... Как, собственно, и регистратор черного цвета...
У меня если направлен на телефон, то кондер очень даже нормально охлаждает, даже если попадает солнце.
 
Наконецто поменял "наследие бывшей". Цена панели 180грн. Покупал у Техно Кара по контактам Юры (отдельное спасибо). Доставка 71грн. Работа заняла минут 20. Отщелкнул две панели порогов и затем эту. Все стало идеально.
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-Resize-o6UjfvCAfDa7aq.jpg
    imgonline-com-ua-Resize-o6UjfvCAfDa7aq.jpg
    191,1 КБ · Просмотры: 28
  • imgonline-com-ua-Resize-l5DrKDwgWUsMRoL.jpg
    imgonline-com-ua-Resize-l5DrKDwgWUsMRoL.jpg
    183,5 КБ · Просмотры: 29
  • imgonline-com-ua-Resize-c4Bv2Zvm4Mf.jpg
    imgonline-com-ua-Resize-c4Bv2Zvm4Mf.jpg
    281,3 КБ · Просмотры: 28
Наконецто поменял "наследие бывшей". Цена панели 180грн. Покупал у Техно Кара по контактам Юры (отдельное спасибо). Доставка 71грн. Работа заняла минут 20. Отщелкнул две панели порогов и затем эту. Все стало идеально.
Зажигалкой не пробовал убрать царапины?, довольно прилично получается
 
Последнее редактирование:
Зажигалкой не пробовал. Пробовал спичками. Они ничего не поплавили только закаптили. Когда вытер копоть влажной салфеткой то там побелело... Еще хуже стало. Проще поменять на новую чем морочиться.
 
Назад
Вверх Снизу