R4/Cobalt Ravon R4. Семейный лимузин бизнес класса.

это дексос2, еще надо найти дексос1
А зачем искать, если производитель пишет, что оба подходят. Если вовремя заливать те что выдал сайт, то мотор прослужит очень долго.
 
На сайте выдаёт дексос2,но если вручную вбить масло 8100 еко лайт,его тоже выдаст с описанием,скриншот выше .
 
На сайте выдаёт дексос2,но если вручную вбить масло 8100 еко лайт,его тоже выдаст с описанием,скриншот выше .
а зачем заливать дексос1? в принципе разницы почти нет вроде.
 
А хз,дилер решил лить такое,людская(дилерская)душа-потёмки:D
 
На выделенной части фотки заметил небольшую сажу. Она стерлась легко пальцем и тряпкой. Что это может быть? Это допустимо?
Фото с нета.
 

Вложения

  • 20200920_205922.png
    20200920_205922.png
    1,2 МБ · Просмотры: 25
Это было очень похоже на сажу. На пальце остался черный след. Не такой как от обычной пыли. На ощупь как слегка влажная пудра. О запахе не скажу, не сообразил на тот момент принюхаться.
При запотевании такое может быть? Или может это от выхлопной системы?
 
Это было очень похоже на сажу. На пальце остался черный след. Не такой как от обычной пыли. На ощупь как слегка влажная пудра. О запахе не скажу, не сообразил на тот момент принюхаться.
При запотевании такое может быть? Или может это от выхлопной системы?
С таким отношением к машине, ты точно сам себя в могилу загонишь раньше срока. :D
 
Не ну мало ли, лучше заранее диагностировать неисправность чем стать по средине поля с умершим движком.

Вчера купил масенький наборчик "юного механика" :D
Этим летом много было бездорожья с пылью, под капотом все запылено... Хочу посмотреть в каком состоянии воздушных фильтр. Ибо уже и так проехал на нем 14к. Но оказалось что без торкса его не снять... Пришлось взять наборчик.

Если сильно запылен можно самому поменять в плане гарантии?

ЗЫ, Не не, движок пока мыть не буду, максимум пропылесосю и все.
 

Вложения

  • изображение_viber_2020-09-20_19-19-59.jpg
    изображение_viber_2020-09-20_19-19-59.jpg
    447,7 КБ · Просмотры: 22
14 тыс.,это много,хотя бы вытащите продуйте компрессорм,я салонный продаувал на 7т.,пыли было прилично,но продувка сильно не помогла,так я его ещё и водой промыл, за фильтром движка надо следить,движок это сердце машины)
 

Вложения

  • 20200921_123912.jpg
    20200921_123912.jpg
    536,9 КБ · Просмотры: 16
Угу, посмотрю. По сервисной книге он меняется аж на ТО3. А это минимум 20к пробега.
 
14 тыс.,это много,хотя бы вытащите продуйте компрессорм,я салонный продаувал на 7т.,пыли было прилично,но продувка сильно не помогла,так я его ещё и водой промыл, за фильтром движка надо следить,движок это сердце машины)
Странно , и чего это тебя за мытье фильтра не чмырят, на меня напали , ели отбился :D
 
Назад
Вверх Снизу