R4/Cobalt Равон Р4 черный автомат

Езжу я много, по 12. Поэтому на сэкономленные честным трудом деньги. Покупаю себе мажорские дворники:meowth::D
 
А так можно было??? Я понял! Буду больше ездить - сэкономлю на щетки!!!
 
Продавец уболтал на Бош эко 110гр и 90гр за штуку,сказал год протянут,буду тестить:D
 
12 грн - это нормально
это нормально, но нужно сразу же заложить в расходы установку ГБО и учесть (раз уж человек столько денег вбахал в "экономию") предположительные пробеги. И с таким раскладом это не будет мажорством, только если ты таксист :D
 
это нормально, но нужно сразу же заложить в расходы установку ГБО и учесть (раз уж человек столько денег вбахал в "экономию") предположительные пробеги. И с таким раскладом это не будет мажорством, только если ты таксист :D
Мы с Адвокатом уже прошли этот этап:)
Установка окупилась за 15-18 тыс. км. У него уже за писят, у меня за тридцать. Просто появляется свобода и можно много ездить за те же деньги:D
 
Бош,линейка Эко,сейчас модно так называть бюджетные серии,маде Китай,они каркасные самые обычные,уверили меня на год хватит,я просто не ожидал,что заводские равоновские умрут за 1.5 месяца,думал,что зиму переживут.
 
Бош,линейка Эко,сейчас модно так называть бюджетные серии,маде Китай,они каркасные самые обычные,уверили меня на год хватит,я просто не ожидал,что заводские равоновские умрут за 1.5 месяца,думал,что зиму переживут.
У меня родные тоже быстро умерли
 
Скажем так: на Р4 родные дворники не мрут быстро! Они просто с самого начала не выполняют свою функцию как следует:D
 
Я еще не набил такую цену на свой Р2, чтобы мне хватило на два новых Р2 :gordiy:
 
Нет, просто я знаю, что Равоны как вино, чем старее, тем дороже. Вот я покупал свой за 7 килобаксов, а сейчас он уже стоит 8 килобаксов. Подожду когда он до 15...16 килобаксов дойдет :D
 
Назад
Вверх Снизу