R4/Cobalt Равон Р4 черный автомат

Похолодало и как и все предыдущие зимы появился стук амортизаторов или фиг его знает там чего сзади. А как у вас?
 
С права на больших перекатах,что то стукнуло пару раз,не успел понять собачка ремня пассажира или аммор.,но что бы так явно и чётко нет.
 
Похолодало и как и все предыдущие зимы появился стук амортизаторов или фиг его знает там чего сзади. А как у вас?
На Драйве вроде проскакивала, что проблема - в верхней опоре заднего амортизатора. Толи там гайка ослабляется, то ли сама опора глючная.
Надо будет посмотреть и поискать тему - там было указаниеи на кросс- замену с другой машины, вроде от Астры...
 
У меня с холодами ничего не стучит. Только чето болтается в раёне бардачка.
 
Похолодало... Ожидаемо застучали... После 5-10 км перестает. Уже не напрягает. Машин без стука небывает. Где то, что то, как то, но обязательно.
 
Постукивает справа легонько,на счёт опор был мини спор,что это не опоры а аммор работает на разрыв и стучит,ещё подматывали изолентой и прикручивали саморезом отбойник к пыльнику,меняли опоры,а что помогло я до конца не понял(
 
Мне официалы по гарантии поменяли аморт и стук пропал. Но через время снова появился .
 
поменяли аморт и стук пропал. Но через время снова появился .
Это не противоречит как проблеме амморта (но звук не постоянный -сезонный) или твердению отбойника так и проблеме верхней опоры с плохим закручиванием гайки амморта в опоре...
 
Почемуто справа кажется стучёк,а слева всё ок или это обман уха)
 
Спасибо за номер,но не всё так очевидно,мненяюия разделились:опора,отбойник,аммор.У меня больше не стучит чем постукивает) плюс гарантия)
 
Похолодало и как и все предыдущие зимы появился стук амортизаторов или фиг его знает там чего сзади. А как у вас?
Та же фигня...забил...Проблема в верхних опорах, можно поменять, но зачем?
 
53000 км. Появился неприятный запах кондиционера. Чистка 350 грн. вместе с балончиком. Диагностика никаких нуждающихся в ремонте деталей не выявила.
 
53000 км. Появился неприятный запах кондиционера. Чистка 350 грн. вместе с балончиком. Диагностика никаких нуждающихся в ремонте деталей не выявила.
Чем чистил? Тоже уже запах есть, надо бы...
 
Назад
Вверх Снизу