R4/Cobalt Равон Р4 черный автомат

С такой погодой можно было в зиму и не переодеваться. Короче поставил лето. Пробег 65 000. Стоило 400 грн. На некоторых просили 480.
 

Вложения

  • 20200410_131838.jpg
    20200410_131838.jpg
    208,6 КБ · Просмотры: 21
Ну а что ты хотел? Работу проводили в тенечке, что бы машина не перегрелась. Вот за это и доплата!
 
С такой погодой можно было в зиму и не переодеваться. Короче поставил лето. Пробег 65 000. Стоило 400 грн. На некоторых просили 480.
А я и не переобувал в зиму - не успел переобуть лачика, так он и простоял всю зиму на летней в гараже :D
 
А я и не переобувал в зиму - не успел переобуть лачика, так он и простоял всю зиму на летней в гараже :D
Да тебе вообще нечего париться: один Лач на летней резине, второй на зимней - и просто меняй машины по сезону!
А Р2 на всесезонке, что бы от крыльца до гаража доехать! Ну и в туалет сгонять)
 
Так дешевле 360 нет нигде!
Многие поэтому и берут второй комплект дисков на зимнюю резину , что бы сам себе хозяин когда захотел тогда и переобулся без поездок на монтаж и поиска где подешевле. Мне нравиться, сам поменял колеса за 30-40 мин не спеша и все.
 
самому то поменять можно... а балансировать разве не нужно?:) и тут опять таки нужен шиномонтаж)
 
а балансировать разве не нужно?
если я не чувствую проблем с балансировкой до снятия колес, то не вижу смысла их балансировать после установки
проблемы после установки могут быть максимум в первые несколько дней, пока резина не прикатается после долгого лежания, потом всё нормализуется. несколько раз такое уже наблюдал на своих авто. поэтому если отбалансировать сразу, то потом через несколько дней снова придется балансировать :D
 
самому то поменять можно... а балансировать разве не нужно?:) и тут опять таки нужен шиномонтаж)
может кому то и нужно, у меня в год 5000 км , но дело не в этом, если надо свозил отбалансировал раз в 2 года и нормалек. А у меня так и все 5 лет можно не балансировать
 
Назад
Вверх Снизу