R4/Cobalt Равон Р4 черный автомат

Отсыпь, че ты там куришь, я тоже такой ядреной травы хочу :D
Утром... в поле... перед работой... спустило колесо от коррозии на дискеlol
Не надо тебе травы! И так нормально нахлобучивает)

У тебя же есть свой! И Кобокса - тоже) Один фиг что мыть: на дисках или нет:)
 
Не надо тебе травы! И так нормально нахлобучивает)
Ну судя по утверждению про бумажные фильтры на р2, еще не известно кого нахлобучивает :D

У тебя же есть свой! И Кобокса - тоже) Один фиг что мыть: на дисках или нет:)
не нет, я по старинке щеткой
 
Ну судя по утверждению про бумажные фильтры на р2, еще не известно кого нахлобучивает :D
Что бы окончательно закрыть вопрос, можем попросить народ , кто в ближайшее время собирается делать ТО, а так же представителей сервиса:) отписаться по своим впечатлениям по материалу фильтра. Можно даже попалить кусочек старого: бумага и полипропилен будут гореть по разному, вонять по разному и остаток после сжигания будет разный.
Народ, не откажите!
 
То что я присылал фото фильтров , это не убедительно, где наглядно видно ворсистый синтетический материал?
 
65000.

20200422_133531.jpg 20200422_133627.jpg 20200422_133608.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
А для чего вода?
антифриз же наверное разводили

это мне тоже так на ТО 1 фильтр салона поменяли за 335 грн , тогда то я и прозрел :D и сказал , спасибо , больше не надо.
 
не всегда, конечно... но балансирую каждый раз практически. и все равно бывают нюансы. хотя "не должно ничего поменяться, она ж была нормальная" :)
надо балансировать если есть проблемы с этим, а просто так при переобувке незачем

Вода разбавить концентрат и долить антифриз.

А фильтр можно и за 200 купить. А этот угольный, поэтому дороже.
фильтр можно и за 100 купить даже
 
Вопрос. Официалы залили масло с допуском Dexos 1 ???
 
Вопрос. Официалы залили масло с допуском Dexos 1 ???
А что не так? В мануале написано "масло Dexos 5w30"
А какой там 1 или 2 - не важно. Хотя уже разбирались, что 2-й - это больше дизельный, с меньшей зольностью, для машин с сажевым фильтром критично.
Для нашей бензиновой керосинки 1- й даже лучше, у него лучше набор характеристик.
 
Понял, надо чаще на Равоне ездить и книгу читать.
 
Совсем умер мой старый регистратор. Заказал вот такой в зеркало. Вроде оригинал Сяоми и качество должно быть норм.
http://s.aliexpress.com/Y7J3Ejqa?fromSns=
Тоже интересно. Но я регистратор и бэк-камеру с монитором заказал отдельно. Регистратор 70mai. Это, кстати, суббренд xiaomi.
 
Так я выгуливал свою прошлую машину. Однажды у нас был сильный потоп и я решил проехать. Вода быстрая заполнила салон и я оказался по пояс в воде. Потом все разбирали, снимали, короче больше я так не рискую. Хотя на Равоне когда только купил была очень глубокая лужа, проехал все ок. Но у Равона клиренс больше.
 
Назад
Вверх Снизу