R4/Cobalt Равон Р4 черный автомат

Спроси у Игоря когда они научатся масло в акпп менять)
Передаю ответ Игоря на мой аналогичный вопрос по неполной замене: "Вот приедет кто то на замену - будем разбираться!" :D

р2 брали, доставщики всякие, пиццерии, те, что раньше на матизах ездили, пикантах и пр.
Кстати да, надо будет их как то поспрошать про эксплуатацию и пробеги)
 
Масло в коробке легче легкого менять, справится даже школьник.
 
Они говорят, что не знают как!
Кароче, все просто:). Старое сливаем, новое в таком же количестве доливаем, через контрольное отверстие проверяем уровень. Вот нашел видео. Нашел у себя в машине заливную пробку.media-share-0-02-05-78b39f638109026f7b7e0a961438430f2c5aa31848d30c6b97f4d3af9acadcc8-0cc2750b-...jpg
 
Кароче, все просто:). Старое сливаем, новое в таком же количестве доливаем, через контрольное отверстие проверяем уровень.
Чуток не так. У тебя - совсем ленивый, совсем частичный вариант:)
Вот ближе к истине:)
 
Чуток не так. У тебя - совсем ленивый, совсем частичный вариант:)
Вот ближе к истине:)
Я так понял, что надо после слива поддон снять? А не гемморно это? Может проще частичную замену делать раз в 40 т?
 
Ну мануал про частичную замену ничего не говорит.
 
круто :)
а зачем он при объеме багажника Р4?
Ну четверть багажника съедает запаска, так как стоит баллон газовый. Плюс сумка с огнетушителем, аптечкой, жилетами, треугольником, итд., а также мини бокс с инструментами в дорогу. Для барахла в путешествиях самое то.
 
Выглядит вообще круто!! :)
Думал какой покупать или глянцевый он дороже или матовый он чуть дешевле в итоге выбрал глянцевый. Кстати точно такого же размера устанавливают и на R2
 
Так, річ потрібна! Особливо коли вирушаєш у подорож всією сім'єю:)
 
Выглядит вообще круто!! :)
По моему любая машина с этими причендалами выглядит наоборот не круто:no, а так если необходимо то конечно нужно ставить. Не думаю что их ставят для крутизны.
 
Назад
Вверх Снизу