R4/Cobalt Равон Р4 черный автомат

Так то разные машины. Тест на внимательность!
Не, ну мы это заметили уже, что если шильдик замазать, то это уже не Равон 5673, а как минимум Дайхатсу японский, только в зеркальном отображении, включая расположение руля.5674
;)
 
Уже отвык с прошлого лета, что в активном режиме с постоянным кондиционером расход до 16\газа
 
Уже отвык с прошлого лета, что в активном режиме с постоянным кондиционером расход до 16\газа
Да ну нафиг! Задумайся лучше над тем, что недоливают на заправке:)

Началось лето и опять началось... ОККО на Автовокзале: в бак с заправочной емкостью 33 л (проверено на нормальных заправках, полная 42л) опять стало помещаться 36л.... Конечно же можно грешить на лето, жару и тепловое расширение... Но что бы на столько - на +10%.... Вот и выходит, что при обычном расходе в 12,5-13, с кондеем сейчас выходит 14-16...
 
Сегодня загорелся чек. Дважды уже сбрасывал , завтра поеду устанавливать причину.

Оказалось ошибка датчика уровня топлива, из-за газа. Сбросили.
 
Последнее редактирование:
Я на БРСМ заправляюсь только. Входит 33-34
Хм... Это с пустого до полного? На БРСМ? А ты же по европам регулярно катаешься, сколько на их заправках входит в бак до полного?
 
У меня на маршале или роднике регулярно умудряются вдувать 37-38л а до нового года были скромнее больше 36 невлазило,видно бак раздулся.:D:D
 
Тоже если бак чуть не полный показывает, что он пустой?
Там другая фишка:) Заправляешь бенз до полного и ездишь на газе = бензиновый счетчик сходит с ума:) Потом сам приходит в норму.
 
Или жлобство заправщиков...

Ого! 40к - это цифра)
Для GM-овских моторов, это совсем не цифра. Это у ваговских мотроов сороковник - это почти экватор и зрелый возраст, а для ГМов это так... лишь первый этап обкатки прошел, детство в разгаре. :D
 
Для GM-овских моторов, это совсем не цифра.
Я же не говорю, что это приговор:) Просто если раньше у меня с ним был разрыв в пару тысяч, то теперь в полтора раза :) Всего то к 25 подбираюсь:)
 
Думаю в Киеве уже есть побеги по 100тык
Разве что у таксеров) Еще такой пробег может быть у разъездной машины крупной компании. Но я не слышал, что бы они брали Равоны... Хотя и напрасно: справниваю со своим "корпоративным" Логаном: , дизельный универсал, пять лет, пробега за 500к, общее состояние - аховое. Это при том, что по технической части его обслуживали от и до (регулярные ТО хорошими материалами, поточный ремонт, даже турботаймер поставили почти с нуля). На замену взяли Рено Лоджи : по салону он уже, чем Р4:)
 
Назад
Вверх Снизу