R4/Cobalt Равон Р4 черный автомат

У меня масло стоит как вкопаное и не зависит от режимов езды. На первом лаче сейчас за 300тыс. км перевалило, в основном на этой машине ганяю на дальняк и езжу, скажем так "низко-низко над дорогой" и тахометр на трассе не опускается ниже 4000об. (в среднем держу постоянно около 4500), и масло совсем не уходит, т.е. уровень стоит как вкопанный.
На равоне тоже жора масла нет, уровень стоит мертво от замены до замены.
 
Я туди навіть не дивлюся:D
Тажа фигня. Если я пару раз посмотрю на щуп за 10000 км, то это хорошо. Хорошее масло, своевременная замена, правильная езда и нефиг туда заглядывать:)
 
Итак. У нас сегодня юбилей. За 1.5 года пробег составил 30000 км.

Новых болезней не появилось. Машина радует. Посмотреть вложение 5328
офигеть, у меня за 10 мес, и тех еще нет, пробег 4000. С одной стороны и неплохо, но потом продавать-неповерят наверное.
 
офигеть, у меня за 10 мес, и тех еще нет, пробег 4000. С одной стороны и неплохо, но потом продавать-неповерят наверное.
Это нормальный пробег для больших городов. Хуже верить в пробеги 5000 в год. Кстати веду журнал и сервисную чтобы потом не было сомнений. Ну лучше купить машину со своевременным обслуживанием и большим пробегом, чем с маленьким пробегом и с обслуживанием на пределе.
 
Переобулся в лето! 33000 км.

Подскажите почему потеет бачок гура? Вокруг крышки , но она вроде плотно закрыта.
 
офигеть, у меня за 10 мес, и тех еще нет, пробег 4000. С одной стороны и неплохо, но потом продавать-неповерят наверное.
Еще нет 15 месяцев, уже 35 тыс. у Р4, полет нормальный)
 
Сегодня при побеге 35000 поменял еще родные колодки. На Hq -1300 грн.
 
Херасе они ходят, я думал на 5 тыс менять уже :D
Ну ты по трассам много накатал, а у меня тупо город.
 
А чего это ты на второй фотке шильдик Ravon замузюкал, а на первой нет? :D
 
Назад
Вверх Снизу