R4/Cobalt Ravon R4, 5 МКПП, Optimum, мокрый асфальт.

приехать из Баку в Киев за компрессором в Эпицентр
Харьков ближе, у нас тоже эпицентры есть :meowth:

Стремные эти компрессоры от прикуривателя... Я разок новым попробовал накачать. В процессе накачки стрелка уехала за 6 атмосфер и там зависла.
лет 5 уже пользуюсь, как купил, никаких проблем
 
Последнее редактирование модератором:
Жлобно якось платити стільки за компресор якщо на заправках стоять безкоштовні...
 
на заправках стоять безкоштовні
только кто их тарирует...
на воге как-то несколько раз подряд выдал разное значение на одном и том же колесе
на шиномонтаже 10-20грн
мне как-то накачали 2,3, которое на проверку оказалось 1,8 на трех колесах, и 2,0 на четвертом :D
так что качаю своим проверенным или на проверенных шиномонтажах
если просто"заехать по случаю" - то результат может не соответствовать вообще ничему
 
Жлобно якось платити стільки за компресор якщо на заправках стоять безкоштовні...
Это у нас на заправках стоят бесплатные компрессоры, а у них только за то, что мастер взял тряпку в руки - ты уже должен.

только кто их тарирует...
на воге как-то несколько раз подряд выдал разное значение на одном и том же колесе
Так, что же не дает купить свой хороший манометр за 5 баксов? :)
 
Так, что же не дает купить свой хороший манометр за 5 баксов? :)
Я купила свой хороший компрессор с хорошим манометром примерно за 20 баксов, еще и избавила себя от общения с шиномонтажниками :) а это бесценно!
 
Стремные эти компрессоры от прикуривателя... Я разок новым попробовал накачать. В процессе накачки стрелка уехала за 6 атмосфер и там зависла. С тех пор качаю только на шинмонтах.
А если в поле нужно колесо подкачать что б до заправки/шиномонтажки дотянуть?
 
кстати да, отдельный манометр я тоже купил как раз за 5 баксов, просто проверять давление очень удобно, не надо доставать компрессор, накручивать и тд.
 
А если какраз запаску нужно подкачать в поле... Или что б дотянуть нужно подкачать больше одного колеса...
А если сразу четыре колеса подкачать надо, и мотор заклинил еще в придачу?

Бескамерка не спускает сразу, она спускает день-два-три, за это время ты доедешь уже домой спокойно из другого конца страны.

А если бескамерка спустила сразу, то ты ее уже ничем не подкачаешь. :D
 
А если какраз запаску нужно подкачать в поле... Или что б дотянуть нужно подкачать больше одного колеса...
Тоді боюсь вже увесь світ проти і треба залишити авто в полі :D
 
А если бескамерка спустила сразу, то ты ее уже ничем не подкачаешь.
а если бескамерку, все 4 спустил какой то мудак?
мне помню в этой ситуации, еще на матизе, очень компрессор пригодился
 
Народный мститель :D
В общем, непонятно, о чем суть спора. Денег немного, вещь полезная, места мало занимает :)
Я уже раза четыре спасала свидетелей секты Зачем-мне-оно во дворе и на улице со своим ненужным компрессором, пару раз с ненужным троссом, один раз с ненужным прикуривателем и не помню сколько моей ненужной лопатой :D
 
Значит не паркуйся как мудак.
это не так, просто напротив моего подъезда не было мест, стал на другое поодаль, видимо какой-то чёрт счёл что это его место.
я всегда когда припарковался, обойду машину, посмотрю не мешаю ли кому, не стал ли я как еблан и тд.

и самое печальное в таких кретинах, что если бы я на лексусе или бмв там припарковался, он бы зассал колёса спустить, а матизу не...
 
Последнее редактирование модератором:
это не так, просто напротив моего подъезда не было мест, стал на другое поодаль, видимо какой-то чёрт счёл что это его место.
я всегда когда припарковался, обойду машину, посмотрю не мешаю ли кому, не стал ли я как еблан и тд.
Ну так тебе не в глухом безлюдном лесу спустили. :D
 
Назад
Вверх Снизу