R4/Cobalt Ravon R4, 5 МКПП, Optimum, мокрый асфальт.

digital

advanced member
Команда форума
Город
Харьков
Авто
Ravon R2
приехать из Баку в Киев за компрессором в Эпицентр
Харьков ближе, у нас тоже эпицентры есть :meowth:

Стремные эти компрессоры от прикуривателя... Я разок новым попробовал накачать. В процессе накачки стрелка уехала за 6 атмосфер и там зависла.
лет 5 уже пользуюсь, как купил, никаких проблем

Последнее редактирование модератором:

AlexAGC

Активный участник
Город
Киев
Авто
Ravon R2
Жлобно якось платити стільки за компресор якщо на заправках стоять безкоштовні...

DOSMOD

Известный участник
Город
Киев
Авто
Ravon R4 AT
Или на шиномонтаже 10-20грн за подкачку мужичком

orange

Известный участник
Город
Киев
Авто
Lancer IX, R2
на заправках стоять безкоштовні
только кто их тарирует...
на воге как-то несколько раз подряд выдал разное значение на одном и том же колесе
на шиномонтаже 10-20грн
мне как-то накачали 2,3, которое на проверку оказалось 1,8 на трех колесах, и 2,0 на четвертом :D
так что качаю своим проверенным или на проверенных шиномонтажах
если просто"заехать по случаю" - то результат может не соответствовать вообще ничему

Cobox

Штырлиц
Город
Ирпень
Авто
R2+Lacetti+Lacetti+
Жлобно якось платити стільки за компресор якщо на заправках стоять безкоштовні...
Это у нас на заправках стоят бесплатные компрессоры, а у них только за то, что мастер взял тряпку в руки - ты уже должен.

только кто их тарирует...
на воге как-то несколько раз подряд выдал разное значение на одном и том же колесе
Так, что же не дает купить свой хороший манометр за 5 баксов? :)

orange

Известный участник
Город
Киев
Авто
Lancer IX, R2
Так, что же не дает купить свой хороший манометр за 5 баксов? :)
Я купила свой хороший компрессор с хорошим манометром примерно за 20 баксов, еще и избавила себя от общения с шиномонтажниками :) а это бесценно!

Alexandr

Активный участник
Город
Полтава
Авто
Ravon R4 MT 2017
Стремные эти компрессоры от прикуривателя... Я разок новым попробовал накачать. В процессе накачки стрелка уехала за 6 атмосфер и там зависла. С тех пор качаю только на шинмонтах.
А если в поле нужно колесо подкачать что б до заправки/шиномонтажки дотянуть?

digital

advanced member
Команда форума
Город
Харьков
Авто
Ravon R2
кстати да, отдельный манометр я тоже купил как раз за 5 баксов, просто проверять давление очень удобно, не надо доставать компрессор, накручивать и тд.

Cobox

Штырлиц
Город
Ирпень
Авто
R2+Lacetti+Lacetti+
А если какраз запаску нужно подкачать в поле... Или что б дотянуть нужно подкачать больше одного колеса...
А если сразу четыре колеса подкачать надо, и мотор заклинил еще в придачу?

Бескамерка не спускает сразу, она спускает день-два-три, за это время ты доедешь уже домой спокойно из другого конца страны.

А если бескамерка спустила сразу, то ты ее уже ничем не подкачаешь. :D

AlexAGC

Активный участник
Город
Киев
Авто
Ravon R2
А если какраз запаску нужно подкачать в поле... Или что б дотянуть нужно подкачать больше одного колеса...
Тоді боюсь вже увесь світ проти і треба залишити авто в полі :D

digital

advanced member
Команда форума
Город
Харьков
Авто
Ravon R2
А если бескамерка спустила сразу, то ты ее уже ничем не подкачаешь.
а если бескамерку, все 4 спустил какой то мудак?
мне помню в этой ситуации, еще на матизе, очень компрессор пригодился

orange

Известный участник
Город
Киев
Авто
Lancer IX, R2
Народный мститель :D
В общем, непонятно, о чем суть спора. Денег немного, вещь полезная, места мало занимает :)
Я уже раза четыре спасала свидетелей секты Зачем-мне-оно во дворе и на улице со своим ненужным компрессором, пару раз с ненужным троссом, один раз с ненужным прикуривателем и не помню сколько моей ненужной лопатой :D

digital

advanced member
Команда форума
Город
Харьков
Авто
Ravon R2
Значит не паркуйся как мудак.
это не так, просто напротив моего подъезда не было мест, стал на другое поодаль, видимо какой-то чёрт счёл что это его место.
я всегда когда припарковался, обойду машину, посмотрю не мешаю ли кому, не стал ли я как еблан и тд.

и самое печальное в таких кретинах, что если бы я на лексусе или бмв там припарковался, он бы зассал колёса спустить, а матизу не...

Последнее редактирование модератором:

Cobox

Штырлиц
Город
Ирпень
Авто
R2+Lacetti+Lacetti+
это не так, просто напротив моего подъезда не было мест, стал на другое поодаль, видимо какой-то чёрт счёл что это его место.
я всегда когда припарковался, обойду машину, посмотрю не мешаю ли кому, не стал ли я как еблан и тд.
Ну так тебе не в глухом безлюдном лесу спустили. :D

Zheleziaka

Уже почти генерал
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКПП Оптима
Вверх Снизу