R4/Cobalt Ravon R4, 5 МКПП, Optimum, мокрый асфальт.

Так как у меня стоят датчики давления, вывел для себя такую закономерность: если с утра накачать колеса 2,4 и проехаться то будет 2,5, то есть при движении плюс 0,1 атмосфера. И если при 0 градусов накачать 2,4 то при +10 будет 2,5, а при -10 будет 2,3 то есть 10 градусов равняется 0,1 атм.
Т.е вы делаете 2.4 и норм? Как по ощущениям? Стоит ставить?
 
Последнее редактирование:
На наклейка 2.4 для р15 и 2.4 для запаски р14,но правила созданы что бы их нарушать)

Масло стоит на 3 верхней точке не скачит 4 месяца, как залили с завода.
 
Наконец-то закачал в колеса 2.3. Уже третья шиномонтажка где не правильно закачивали. В одном месте закачали, два дня езжу, что-то не то, машину как бы качает, поехал в другое место, там померили, все 4 колеса разное давление. Сделали типо 2.3 все колеса. Сегодня еще раз заехал, но уже в другое место, там померили, сзади 2 и 1.9, спереди оба 2. Подкачали до 2.3.
Не знаю уже верить или нет :)
Но сейчас и шины чуть тише и едет интереснее. Посмотрим через пару недель как будет давление в шинах.
 
Стремные эти компрессоры от прикуривателя... Я разок новым попробовал накачать. В процессе накачки стрелка уехала за 6 атмосфер и там зависла. С тех пор качаю только на шинмонтах.
 
Назад
Вверх Снизу