R2/Spark Расход топлива на Ravon R2

Короче виїздили бак 92 - середній розхід такий самий як і на 95. Заливали ОККО і 95 і 92. Парадокс...
Вот и думай: то ли у них такой хороший 92-й, то ли такой г..ный 95 :)
Впрочем сам у них заправлялся 92-м - для прогрева двигателя до перехода на газ как мне кажется особой разницы нет :)
 
А всего за поездку пришлось добираться до высоты 256 метров
Шо то у Вас много воздушных ям было - прямо, как на кукурузнике :) R4 должен мягче высоту набирать - как ТУ-134 или как
McDonnell Douglas MD-80 :)
 
Шо то у Вас много воздушных ям было - прямо, как на кукурузнике
Это характер местности такой :) Если смотреть от начала:
- первая яма с высотой -4 - это улица Балковская в Одессе. Она реально низко расположена.
- вторая - мост через Хаджибейский лиман.
- далее качели - это череда глубоких спусков-подъемов :)

Меня больше приколола ровная площадка:) Это отрезок от Умани в сторону БЦ. Вот уж не ожидал, что там такая равнина :D
 
"— Ну скажи честно, что ты ко мне испытываешь? — Терпение…" :2dash2::2dash2::2dash2:

"- Блин! Вот ты все время со мной споришь! Даже, если я скажу, что Земля
круглая!
- Она эллипсоидная! "
Я же с благими намерениями только, а то твои высказывание сеют зерно сомнения, что, вдруг Земля не плоская, а шар. А так никаких поводов для сомений быть не может даже: Земной диск и точка! :D

P.S. правда диск круглый, как тарелка ;)
 
Та Ирпень ваще пуп Земли
krutoy.gif
и центр мировоздания! Чтобы ты знал! :gordiy:
 
Та Ирпень ваще пуп Земли
И тут оказывается Украина Ирпень впереди планеты всей! И опять москали посягают на скрепы - утверждают, что "Пуп земли - наш!"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пуп_земли_(Кунгур)
%D0%9F%D1%83%D0%BF_%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8_%28%D0%9A%D1%83%D0%BD%D0%B3%D1%83%D1%80%29.jpg


Хотя судя по фото - на заднем плане та еще жопа.. А она как раз не так далеко от пупа располагается... Может и не врут про пуп то?

центр мировоздания!
"Геоцентрическая система мира (от др.-греч. Γῆ, Γαῖα — Земля) — представление об устройстве мироздания, согласно которому центральное положение во Вселенной занимает неподвижная Земля, вокруг которой вращаются Солнце, Луна, планеты и звёзды. "
Ууууу подлые греки!!! Оказывается нас обманывали веками!!! Оказывается, что Солнце и Луна не вращаются вокруг Земли! Они вращаются вокруг Ирпеня!!!
И вместо Геоцентрической должна быть Ирпенецентрическая система мира!!! :pop::help:
 
Вот видишь, уже и ты начинаешь понимать весь этот коварный моровой заговор! :D

И тут оказывается Украина Ирпень впереди планеты всей! И опять москали посягают на скрепы - утверждают, что "Пуп земли - наш!"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пуп_земли_(Кунгур)
%D0%9F%D1%83%D0%BF_%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8_%28%D0%9A%D1%83%D0%BD%D0%B3%D1%83%D1%80%29.jpg
То не пуп. Всем давно известно, что Россия это великая ж...а, а то что на фото - это просто прыщ на ж...е.
 
Последнее редактирование модератором:
4500 пробег , 92-й БРСМ ,за последних полторы тысячи км, по Одессе, не в часы пик , маршрут поселок Котовского - Пересыпский Мост(900км),И 8-9 поездок в Южный (600км вобщем) Кондиционер 100%. Расход 8 литров по БК.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, киевляне, какой у вас расход бензина на Р2 по городу с учетом утренних и вечерних пробок при ежедневных поездках в будние дни дом-работа? Спасибо!
 
В залежності від стилю їзди.
"Бабця стайл" – 8 літрів/100км.
"Піжон стайл" – 12 літрів/100км.
Я, наприклад, не дуже часто стою в заторах, не роблю різких розгонів. то маю 7.4-8.2л/100км по місту.
 
Последнее редактирование:
В залежності від стилю їзди.
"Бабця стайл" – 8 літрів/100км.
"Піжон стайл" – 12 літрів/100км.
Я, наприклад, не дуже часто стою в заторах, не роблю різких розгонів. то маю 7.4-8.2л/100км по місту.
Спасибо!
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, киевляне, какой у вас расход бензина на Р2 по городу с учетом утренних и вечерних пробок при ежедневных поездках в будние дни дом-работа? Спасибо!
Если постоянно в час пик, то до 10 и больше. Если рассчитывать время и маршрут, чтоб особо не стоять, то в 7,5 легко по городу можно войти. Ну, и манера езды тоже, конечно, сказывается, хотя по моим наблюдениям меньше, чем именно ритм. В тянучках и пробках расход сразу подскакивает.
 
Если постоянно в час пик, то до 10 и больше. Если рассчитывать время и маршрут, чтоб особо не стоять, то в 7,5 легко по городу можно войти. Ну, и манера езды тоже, конечно, сказывается, хотя по моим наблюдениям меньше, чем именно ритм. В тянучках и пробках расход сразу подскакивает.
Полностью согласен :)
 
Если постоянно в час пик, то до 10 и больше. Если рассчитывать время и маршрут, чтоб особо не стоять, то в 7,5 легко по городу можно войти. Ну, и манера езды тоже, конечно, сказывается, хотя по моим наблюдениям меньше, чем именно ритм. В тянучках и пробках расход сразу подскакивает.
Ок! Спасибо!
 
Назад
Вверх Снизу