R2/Spark Расход топлива на Ravon R2

просто какой-то trip, засеченный отрезок, их там 2 может быть, А и Б
Где можно почитать как настроить, что бы засечь определенный кусок пути. И общий пробег при этом не сбрасывается?
 
Где можно почитать как настроить, что бы засечь определенный кусок пути. И общий пробег при этом не сбрасывается?
:D общий пробег нельзя сбросить, только если специально в мозги лезть.
чтобы замерять кусок, надо с помощью клавиш вверх вниз выбрать трип А или трип Б, без разницы на какой, потом нажать Set\CLR нижнюю кнопку и держать, трип сбросится и счет пойдет с нуля.
 
:D общий пробег нельзя сбросить, только если специально в мозги лезть.
чтобы замерять кусок, надо с помощью клавиш вверх вниз выбрать трип А или трип Б, без разницы на какой, потом нажать Set\CLR нижнюю кнопку и держать, трип сбросится и счет пойдет с нуля.
Спасибо большое. Попробую:D✌️
 
Так. Це, так званий, "добовий пробіг".
Я обнуляю його після заправки. Газовий датчик рівня газу в балоні, м'яко кажучи, бреше. А так я бачу скільки я проїхав і приблизно на скільки в баці залишилось газу.
 
Где можно почитать как настроить, что бы засечь определенный кусок пути. И общий пробег при этом не сбрасывается?
1517233333324.png
я А сбрасываю при каждой заправке, а В использую для замера каких-то отрезков пути. редко пользуюсь )
 
не превышает 25-30км/ч. сугубо городской режим. частые, небольшие пробеги, прогревы- городской трафик. считаю - нормуль, с учётом зимних условий
 
По городу со светофорами , пробками ( не большими и не очень часто) , на сегодняшний день у меня - 20.7км/ч.
Город городу рознь. У каждого города своя величина средней скорости, например, у Киева это коло 30-50км/ч. У меня средняя скорость колеблется около 45км/ч
 
Город городу рознь. У каждого города своя величина средней скорости, например, у Киева это коло 30-50км/ч. У меня средняя скорость колеблется около 45км/ч
шустрый ) хотя.. учитывая кусок между пригородом и городом :)

у меня около 30-31.
 
Нет, это я привел чисто городские цифры, и я всегда слежу за трафиком, когда планирую поезду в городе.
 
Меня в Харькове тоже трамваи обгоняют :kolobok-biggrin:
 
Я в часы пик практически не езжу, так как сам себе режиссер. У меня в часы пик жена ездит - ребенка в школу возит.
 
Не хило! Сотку летаешь по городу?
тут скорее редко останавливается :D и в пробки/тянучки не попадает :) я езжу и 110 по городу, там, где получается, но утром 80% побега - это тянучки
 
Не хило! Сотку летаешь по городу?
В Киеве в летнее вермя по проспектам стоят знаки 80 (плюс еще 20 бонусных), а проспекты у нас длинные + выбираю маршруты, где меньше остановок, то летом у меня средняя даже до 60 доходит. А зимой уже 100 по проспекту не пойдешь, езжу 70-80 и, опять-таки, выбираю маршруты не по дистанции, а по ритму движения, где меньше всего будет остановок и тянучек. Ну и хорошее знание самого города, легко могу улочками ездить не выезжая на проспекты в часы пик.
 
Назад
Вверх Снизу