R4/Cobalt Расход топлива на Р4

Когда я задавал на права,автомат был только у Майкла Джексона(у богатых людей)lolинтересна средняя у пользователя Ako,на воговском меньше расход?Но я на гору на кикдауне залетал и на обгонах тоже,скорее всего из-за этого.
 
Последнее редактирование:
интересна средняя у пользователя Ako,на воговском меньше расход?
на окко, вог, сокар, брсм - расход не отличается, от слова вообще, я проверял, на 95. проверял и премиум бензины, пульс и мустанг, разницы с обычным 95 - нет.
может быть разница в 0,2-0,3 литра в городском цикле, но это можно списать на манеру езды
на спиртовом брсм разница намного более существенна, в городском цикле до литра больше, по трассе может быть и больше литра.
 
Средняя скорость 89.6 на второй фотке выложил.
 
Тогда норм у меня 70 средняя,от этого и расход больше,сори вторую фотку не заметил)
 
Проехал за последний месяц около 2600 км. Средний показатель по БК 6.7л. Было 6.6л. Бензин 95-й. Все время включенный кондиционер. Думаю увеличение на 0.1 это из-за того, что % города увеличился :)
 
Заправился до полного ВОГ 95, сбросил среднюю скорость, расход и пробег. Проехал 40км, средняя скорость 50км/ч, без пассажиров, немного кондиционера для просушки окон, за бортом 10 градусов, штатная магнитола играла на громкости 10.
 

Вложения

  • IMG_20201107_145843076.jpg
    IMG_20201107_145843076.jpg
    231,3 КБ · Просмотры: 23
Киев - Харьков, бензин 95 окко, без кондера, (от знака начало автомагистрали в Борисполь) до заправки ОККО перед окружной Харьков,
Р4 механика 6.6. Чисто ездовое время 4-35, средняя по бортовому 101,1 км/час
 
По сути ехал на все деньги, 120-135 км/час на свободной дороге, 4.35 это с учетом проезда Борисполя гдето 20 минут и Полтавы за 15 минут,
Причем средний расход до Полтавы был 6.9 и потом до Харькова упал до 6.6.
 
По сути ехал на все деньги, 120-135 км/час на свободной дороге, 4.35 это с учетом проезда Борисполя гдето 20 минут и Полтавы за 15 минут,
Причем средний расход до Полтавы был 6.9 и потом до Харькова упал до 6.6.
На все деньги это я ехал Киев - Харьков , а дорога там позволяет 170) Расход газа в таком режиме 14!
 
А кто на каком пробеге делал регклеровку клапанов?
Слышал как-то не дорого можно проверить зазоры, чтоб напрасно туда не лезть.
 
Назад
Вверх Снизу