R4/Cobalt Расход топлива на Р4

А газ практически всегда дешевле бензина почти в два раза :D
 
но вот же люди ездят на бензе 2000 км в неделю и хвастаются расходом, я бы уже молчал лучше.
 
То есть лучше ездить на бензине такие пробеги , тем более за неделю?
снова считаешь чужие деньги? :D
я раньше ездила на лансере не меньше и на бензе, и лансер тоже не самая экономичная машина. Как по мне, ставить газ, чтоб сэкономить, неизвестно где и у кого, и не разобравшись в теме - это хуже и даже дороже, чем ездить на бензине. Скупой платит дважды.
Если человеку лень вникать и париться с поисками адекватных спецов, и он может себе позволить оплачивать бенз, то в чем проблема? Для каждого слова комфорт, экономия, качество - это что-то свое.
 
Последнее редактирование:
снова считаешь чужие деньги? :D
я раньше ездила на лансере не меньшие и на бензе, и лансер тоже не самая экономичная машина. Как по мне, ставить газ, чтоб сэкономить, неизвестно где и у кого, и не разобравшись в теме - это хуже и даже дороже, чем ездить на бензине. Скупой платит дважды.
Если человеку лень вникать и париться с поисками адекватных спецов, и он может себе позволить оплачивать бенз, то в чем проблема? Для каждого слова комфорт, экономия, качество - это что-то свое.
ну ездите и дальше пожалуйста на бензине.

Если человеку лень вникать и париться с поисками адекватных спецов, и он может себе позволить оплачивать бенз, то в чем проблема?
Да нет ни каких проблем, просто не рационально бензин при больших пробегах :D
 
Последнее редактирование:
И когда же ты, наконец-то, научишься читать внимательно. :oh
 
И когда же ты, наконец-то, научишься читать внимательно. :oh
а ты писать :D. Пишешь сообщение мне, в котором обращаешься к @orange :duren:

Я уже переживаю за кобокса, все ли с ним в порядке lol
 
Последнее редактирование:
а ты писать :D. Пишешь сообщение мне, в котором обращаешься к @orange :duren:
С чего ты взял, что я к тебе обращаюсь?
Если я просто процитировал твои слова для @orange , чтобы она поняла смысл дальнейшего моего сообщения, и обращался к ней, то это еще не значит, что я писал тебе.
Научись читать все-таки.
 
С чего ты взял, что я к тебе обращаюсь?
Если я просто процитировал твои слова для @orange , чтобы она поняла смысл дальнейшего моего сообщения, и обращался к ней, то это еще не значит, что я писал тебе.
Научись читать все-таки.
Вот обращался к оранж и пиши оранж а не мне. Ты не всебе что ли? :DOpera Снимок_2020-06-14_175424_terrasport.ua.png
 
"пиши мне" - это когда в приват :) а тэгать в мессидже участников ничто не мешает :) для контекста, так сказать

@orange ну что, договорилась, теперь прийдется снимать газ
хорошо, что я никого не слушаю :D потому раньше не ставила, сейчас не сниму :D
 
перестань кормить тролля
ты и есть тот троль , начинаешь не по теме писать, вырывая из текста два словаOpera Снимок_2020-06-14_175424_terrasport.ua.png

не удержались все таки по теме, съехали на обсуждение Игорилы :D
 
Немного о расходе) Ravon R4 две недели как забрал из салона, коробка автомат. Заправка wog 92. Проехал по Киеву и области 1200 км. Средний расход 8.2 50/50 город трасса без кондиционера.
Сегодня поездка на море средний 6.9 на 500(с небольшим) и то тянучки на подъезде к Черноморску испортили показатель (без последних 40 км было 6.6). Средняя скорость 90 км. В машине 3 взрослых + ребенок + полный багажник. Обороты больше 3000 не давал. С кондиционером половина пути. В горку конечно не тянет, но старался не сильно газовать.
 

Вложения

  • IMG_20200812_125455_1.jpg
    IMG_20200812_125455_1.jpg
    259,6 КБ · Просмотры: 14
  • IMG_20200812_125500_1.jpg
    IMG_20200812_125500_1.jpg
    247,7 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
По теме: Проехал за неделю 2000км. Хмельницкий - Кирилловка - Лемурийское озеро - центр Николаева - Хмельницкий. Бензин wog 95 мустанг и немного 95го плюс с окко. Средний расход по бортовику 6.6 на сотку.
Средняя скорость какая , у меня 70км.ч,2300 пробег 50%+ кондёр,7.4 средняя по компу 95 UPG.

Немного о расходе) Ravon R4 две недели как забрал из салона, коробка автомат. Заправка wog 92. Проехал по Киеву и области 1200 км. Средний расход 8.2 50/50 город трасса без кондиционера.
Сегодня поездка на море средний 6.9 на 500(с небольшим) и то тянучки на подъезде к Черноморску испортили показатель (без последних 40 км было 6.6). Средняя скорость 90 км. В машине 3 взрослых + ребенок + полный багажник. Обороты больше 3000 не давал. С кондиционером половина пути. В горку конечно не тянет, но старался не сильно газовать.
В горку тянет,даже залетает,но конечно перескакивает на понижению,до обкатки тоже ездил до 3к оборотов и не кикдаунил,сейчас бывает,машина позволяет резвее и быстрее),единственное пауза после резкого нажатия газа(
 
В горку тянет,даже залетает,но конечно перескакивает на понижению,до обкатки тоже ездил до 3к оборотов и не кикдаунил,сейчас бывает,машина позволяет резвее и быстрее),единственное пауза после резкого нажатия газа(
Первая машина на автомате у меня) пауза убивает, хочется перейти на пониженную и разогнать)
По горке: еду 2600-2800 обороты, скорость 125-130 , а при подъёме в гору при тех же оборотах скорость падает до 90-85, больше обороты не давал
 
Тоже первый автомат,кайф от того,что не надо дёргать палку 100 раз пока до работы доезжаешь)
 
Средняя скорость какая , у меня 70км.ч,2300 пробег 50%+ кондёр,7.4 средняя по компу 95 UPG
Первые 400км средняя была 80 до первомайска. Затем до Николаева дорога кончилась и средняя 40. Затем до границы с Крымом 90. После до Кирилловки дороги опять нету, средняя 40. Назад ехали через Лемурийское озеро, там дороги также нету, средняя 30. Ближе к Николаеву начала улучшаться, средняя 70. От Николаева до Умани средняя 90, кроме участка Вознесенск - Первомайск, там 40. От Умани до Хмельницкой области захотелось домой, средняя 110. Местами ускорялся до 150. Затем дороги нету и почти к городу 50.
Итого средняя около 70.

Тоже первый автомат,кайф от того,что не надо дёргать палку 100 раз пока до работы доезжаешь)
Я изначально знал что на палке никогда не буду ездить. Сдавал на права на автомате и такую же машину взял.
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх Снизу