Пошумим о средней скорости движения и логировании поездок

Читала, что 80% водителей уверены, что водят лучше остальных
Я не сравниваю себя с другими :) Просто еду максимально правильно и качественно :D

а так то я уже как то сбрасывал картинку:
8ca6a9-jpg.1312
 
Ездил во Львов и обратно. Туда ехал по маршруту Умань-Винница-Хмельницкий-Тернополь-Львов. Дорога Умань Винница ужасная. Хмельницкий терпимо. После Тернополя дорога новая идиальная.
Заправлялся в Тернополе 40л газа.20180518_104648.jpg20180518_104657.jpg20180518_104702.jpg
Где мог ехал 130-140. С Львова ехал трассой Львов-Житомер потом сехал на трассу Киев-Одесса. Средняя 101 скорость по БК. Фото не делал. С кондиционером. Но газа хватило на 400км. Если ехать 100-110 то хватает на 460км.
 
Бак на 42л но на одних заправках влазит 40 на других 38л
Либо недолив, либо поплавок подогнут... Последнее очень нежелательно - летом по жаре особенно. Значит в баллоне не обеспечивается наличие демпферной газовой прослойки.
 
Я озвучивал свой - 8,8-9 л/100. Это явно лучше 10:) Впрочим и 10 это терпимо:D Считай 5 литров бензина
 
Я озвучивал свой - 8,8-9 л/100. Это явно лучше 10:) Впрочим и 10 это терпимо:D Считай 5 литров бензина
я уверен, что ты где-то ошибаешься. Но пока не знаю где. У меня 9 л на Р2 Киев-Первомайск-Киев при езде 110 км \ час. При твоем ритме 9л быть не может. И мотор поболее будет. Какой объем?
 
У меня 9 л на Р2 Киев-Первомайск-Киев при езде 110 км \ час.
Тут можно поговорить о различиях аэродинамики городской бибики и классического седана) И поговорить о лишних повышающих передачах в КПП. А так же о том, что на трассе объемные моторы имеют меньший удельный расход, чем меньшие...
А что, можно было выбирать?:D

6 передач? ничо се
Неожиданно
Неожиданно спорить, не вникнув в технические нюансы:D

Хоть так хоть так брехун выходит
Ну не знаю - у меня по трассе козак:D
 
я уверен, что ты где-то ошибаешься. Но пока не знаю где. У меня 9 л на Р2 Киев-Первомайск-Киев при езде 110 км \ час. При твоем ритме 9л быть не может. И мотор поболее будет. Какой объем?
Чтобы соавнивать расход газа, нужно еще сравнивать настройки: скажем у кого-то переход га бензин при 3000, у кого-то при 3500, а у кого- то при 4000 и т.д. У кого-то есть довпрыск, а у кого-то нет, у кого-то есть добавка бензина при просадке, у кого-то нет. Вот и получаеться, что у кого-то расход 10л но чистый газовый, а у кого-то 8-9л. но это не чистый расход. А по расходу бензина понять это не влзможно.
 
Назад
Вверх Снизу